Бык: Гороскоп на сегодня

Сегодня   Завтра   Неделя
Бык точный гороскоп на сегодня
Бык
(24.04.2024)

Сегодня вы можете помочь другу устроиться в компанию, где вы работаете. Если по каким-либо причинам ему откажут, то постарайтесь поддержать друга. Ситуация лишит вас душевного равновесия, и настроение ухудшится.

Мужчина-Бык

Утро будет легким и плодотворным. Попробуйте решить все важные вопросы до обеда или вообще не начинайте. Вам охотно помогут друзья и единомышленники. Вашему партнеру не хватает внимания, проявите инициативу и уделите время любимому человеку. Во второй половине дня окружающие могут не понять ваших необычных взглядов на жизнь, конфликтовать из-за этого не стоит. Поймите, что каждый имеет свою точку зрения.

Женщина-Бык

В первой половине дня особо удачным будет партнерское сотрудничество, если вы наконец-то всецело начнете доверять своему союзнику. Можете расслабиться, его действия будут полезными и принесут хорошие результаты. На протяжении всего дня вы будете настроены на серьезную работу, времени на семью и близких совершенно не останется. Это их может обидеть, поэтому попробуйте уделить им время хотя бы поздним вечером.

Совет дня

Сегодня благоприятный день для профилактики и начала лечения хронических заболеваний. Именно в этот день можно начать курс длительного лечения. Также хороший день для начала диеты, она даст хороший результат.

Гороскоп на сегодня по всем символам восточного календаря

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 6