Дракон: Гороскоп на Февраль 2021

Дракон: Гороскоп на Февраль 2021
Дракон
(Февраль 2021)

В феврале вы не сможете управлять событиями вокруг вас. Скорее всего, все сложится совсем не так, как вы задумали изначально, а некоторые поступки, которые вы считали обычными, могут вызвать настоящий вулкан страстей, который заставит вас сделать множество глупостей и опрометчивых поступков.

В этом месяце ситуация может выйти из вашего контроля и повернуться совершенно новой и неожиданной стороной к вам. Вы можете узнать о том, что некоторые ваши обычные действия и поступки приведут к настоящей буре страстей и неприятностям, которых вы точно никак не планировали. Люди могут не так отреагировать на ваши действия, как вы ждали, могут неожиданно всплыть некоторые интриги и неприятности, которых точно раньше не было в вашей жизни. Постарайтесь сохранять спокойствие и не действовать сразу, там более, что ваша жизнь может стать насыщенной и красивой, гораздо более интересной, чем вы думали раньше. Некоторые Драконы наметят себе новые дела и перспективы, но вот где ситуация может оказаться непредсказуемой и неприятной, так это в вашей личной жизни. Вы можете стать жертвой чужой агрессии и неприятного характера, узнать о сплетнях за вашей спиной или действиях, направленных на разрушение ваших отношений или брака, поэтому будьте осторожны.

Женщина-Дракон: Гороскоп на Февраль 2021

Обстановка вокруг вас может оказаться огнеопасной и привести к крупным неприятностям и скандалам, особенно если вы будете вспыльчивы и сами станете подливать масло в огонь. Именно по этой причине вы будете недовольны тем, что в вашей жизни появятся скандалы и постоянные ссоры. Постарайтесь наладить отношения с теми, кто вам дорог, но не перегибайте палку – человек, которого вы считали положительным, не всегда может быть по отношению к вам искренним и добрым. Постарайтесь проверить его истинное отношение, возможно, он и сам способствует интригам вокруг вас или провоцирует скандалы и постоянные ссоры.

Мужчина-Дракон: Гороскоп на Февраль 2021

Февраль предоставит вам немало возможностей для успеха, однако ваша вспыльчивость и стремление доказать собственную правоту могут испортить отношения с важными людьми. Научитесь принимать их такими, как они есть и не провоцируйте скандалы, если не хотите оказаться в центре неприятностей и постоянных скандалов и ссор, иначе рискуете очень многим и можете своими руками разрушить собственное счастье. Ваши цели вполне достижимы, если вы сумеете воспользоваться обстоятельствами. Не стоит действовать, если вы не уверенны в успехе или можете сделать глупость и недостаточно все просчитать, иначе проиграете. Лучше направить энергию на достижение результата и работу, чем на постоянные выяснения отношений.

Дракон: Любовный гороскоп на Февраль 2021

В этой сфере будут разгораться настоящие страсти и неприятности. Вы можете сами подливать масло в огонь, если будете действовать прямолинейно, не считаясь с чужими интересами. Драконам, которые ищут себе любовь, стоит опасаться конкуренции: есть вероятность того, что близкий человек одного с вами пола действует против вас и пользуется вашими достижениями и победами. Если вы мечтаете добиться ответной любви, то действуйте тихо, спокойной и дипломатично. Влюбленным Драконам стоит избегать поспешных решений и сплетен – возможно, вас намеренно хочет кто-то поссорить. Семейным Драконам стоит проявить характер и действовать красиво в любой ситуации, чтобы удача была на вашей стороне.

Дракон: Финансовый гороскоп на Февраль 2021

В денежном отношении февраль будет удачен для вас. Вы сможете не только не поддаться уговорам и соблазнам, но и использовать полученные средства в трудной ситуации. Драконам не стоит сразу тратить все, что заработали, так как вы постоянно будете менять свои цели и разочаровываться в них. Например, женщины этого знака могут безумно хотеть именно это красное платье, а завтра, придя за ним, смотреть на него равнодушно. Поэтому не тратьте деньги сразу, чтобы потом не пожалеть о легкомысленном решении или спонтанной покупке, иначе рискуете попасть в очень неприятное положение и пожалеть о деньгах.

Дракон: Гороскоп здоровья на Февраль 2021

Для вас настанет приятный период в жизни, когда вы сможете почувствовать себя хорошо и не жаловаться на постоянные болезни или резкие скачки артериального давления, но некоторые меры вам все же принять придется. В первую очередь, Драконам стоит проявить осторожность с огнем, острыми предметами и электричеством. Есть вероятность различных аллергий и кожных инфекционных заболеваний, поэтому без сожалений расставайтесь с просроченными косметическими средствами, меньше употребляйте специй и калорийных продуктов и постарайтесь не злоупотреблять спиртными напитками. В остальном не стоит предпринимать ничего нового, так как вы справитесь со всеми трудностями и неприятностями самостоятельно.

Гороскоп на Февраль 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2