Тигр: Гороскоп на 2019 год

Тигр: Гороскоп на 2019 год
Тигр
(2019)

Женщина-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Для вас наступит время перемен и интересных изменений, которые раньше вы никак не могли спланировать. Если годом раньше вы с трудом могли представить, как сможете воплотить свои замыслы в жизнь, то теперь даже самые смелые мечты могут стать реальностью, так как вы накопите необходимые знания, навыки и умения.

Год обещает вам много неожиданностей и сюрпризов в карьере, деятельности и любви. Некоторые захотят изменить свои дружеские отношения, однако на практике разорвать старую привязанность с человеком, который сделал вам подлость, окажется непросто. Однако вы сможете найти в себе силы сделать решительный шаг и победить.

Кстати, в Новом году и побед и поражений у вас будет вполне достаточно. Поэтому не бойтесь планировать ничего нового и интересного, особенно если раньше не хватило времени, сил и средств для достижения своей мечты.

В середине года, летом вам придется многое изменить в своей жизни. Некоторые решатся на ответственный шаг, в том числе и на перемены в любви, семейной жизни или новоселье.

Однако радость может омрачить поступок близкого человека, который вам будет очень трудно понять. Не спешите действовать, если не уверенный в своих силах и действуйте как можно быстрее, если считаете себя правым.


Тигр: Любовный гороскоп на 2019 год

В наступившем году судьба подарит вам сразу несколько приятных подарков и сюрпризов. Свободные представители знака решат, наконец, выйти из тени, чтобы завести романтическое знакомство или проверить собственные любовные чары.

Они будут действовать играючи и могут привлечь в свою жизнь больше внимания противоположного пола, чем планировали. Если вы хотите добиться ответной любви, действуйте активно только в летние месяцы. Именно это будет наиболее благоприятное время, чтобы растопить лед в чужом сердце.

Если вы решили расстаться, лучше сделать это осенью. Тогда расставание будет безболезненным для обеих сторон и никому не принесет вреда.

Влюбленным придется пройти долгий путь на встречу своим симпатиям, чтобы решиться на ответственный шаг – расставание или свадьбу. Кстати, в этом году брак лучше планировать в летние, осенние и зимние месяцы, если вы хотите настоящего счастья и крепких отношений.

Семейным представителям знака придется пережить непростой этап в отношениях. Страсти будут постоянно чередоваться с периодами непродолжительного спокойствия. И только в осенние месяцы вы почувствуете, что в вашу жизнь снова вернулась романтика.


Тигр: Финансовый гороскоп на 2019 год

В начале года денежный поток будет непрерывным только у тех, кто полностью определился со своей работой и карьерой, собственными стремлениями и желаниями. Несмотря на негативные перемены и некоторые нюансы в работе, вы будете стабильно получать деньги и научитесь разумно ими распоряжаться.

Некоторые смогут открыть свое дело и приумножить богатства. Постарайтесь только не брать в долг у родственников и друзей, так как они вряд ли смогут вам достать нужную сумму.

Тем, кто мечтает о крупных свершениях или хочет найти новые источники дохода нужно научиться планировать свою деятельность и действовать смело. Год будет благоприятен только для тех авантюр, которые разумны и издержки которых вы сможете выплатить.

Некоторые представители знака смогут найти свое счастье в лотерее. Тем, у кого нет финансовой определенности, несколько раз будет предоставлен шанс обогатиться. Однако даже в этой ситуации стоит избегать рискованных шагов и непродуманных действий, так как есть высокий риск мошенничества и обмана.

Приобретать недвижимость, автомобили в наступившем году стоит тем, у кого уже есть необходимая сумма. Если вы только начали зарабатывать в этом году, лучше не брать в кредит – потеряете многое. Но если вам предоставится возможность приобрести это на свои деньги, дерзайте.


Тигр: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

Год станет судьбоносным для представителей знака, которые имеют большие планы на будущее. У вас получиться сделать для себя очень многое, если сможете обогатить свой багаж знаний и навыков. А также научитесь действовать в своих интересах, и умело скрывать полученную информацию.

Для тех, кто сомневается в правильности выбранного дела, стоит приступать к поискам новой работы в начале года – весной вы сможете определиться со своими новыми перспективами в карьере и получить желаемое место.

Звездного шанса реализовать себя вам стоит искать весной и в разгар лета. В это время вы будете достаточно подготовлены для того, чтобы голыми руками хватать звезды с неба.

В отношениях с начальством сложности наступят только, если вы будете собирать сплетни или распускать грязные слухи. Это будет известно начальнику и может привести к крупным неприятностям, вплоть до потери работы.

С коллегами ваши отношения станут лучше только в том случае, если вы сами проявите к ним внимание. Тогда они будут довольны вами, и вы сможете наладить со всеми дружеские отношения.


Тигр: Гороскоп здоровья на 2019 год

2019 год не принесет вам никаких осложнений и заболеваний, так как вы можете противостоять многим заболеваниям и недугам, если прислушаетесь к своему организму.

Болезни вряд ли будут вас атаковать в начале года, зато весной есть вероятность простудных заболеваний и осложнений, если вы не будете правильно подбирать одежду. Укрепить иммунитет вам поможет сочетание физических упражнений с различными травными сборами для укрепления почек, легких и печени.

Постарайтесь использовать натуральные средства, если только нет необходимости в экстренной медицинской помощи. Ваше здоровье будет хорошим, если вы сможете сами принять правильные профилактические меры.

Как ни странно, но в летние месяцы у вас значительно возрастает риск простудных заболеваний. Особенно если вы будете выпивать много холодной воды в жару со льдом или заниматься обливаниями. Поэтому не экспериментируйте с холодными напитками и постарайтесь избегать рискованных поступков.

Постарайтесь следить за собственным здоровьем и сможете свернуть даже самые неприступные горные вершины. Некоторым поможет спорт, фитнес и интенсивные упражнения, но не забывайте о чувстве меры и тогда все получится.


Овен-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Вам придется преодолеть множество препятствий, однако за свой труд вы сможете много получить положительных эмоций и достойную награду. Не сворачивайте с намеченного пути и сможете сделать то, о чем и не мечтали.

Телец-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Вы сможете прекрасно провести время, радоваться своей жизни и часто устраивать праздники, радоваться любви и приятным событиям, которые подарят вам много радости, светлых эмоций и счастья.

Близнецы-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Ждите необычного события, которое полностью изменит вашу жизнь в течение всего года. Несколько значительных перемен приведут к ярким событиям, приятным известиям и счастливым событиям, правда, вы не сразу их сможете осознать.

Рак-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Вам не стоит оставаться в тени и смотреть со стороны за происходящим. Если вы мечтаете о любви и ярких событиях, то сможете прекрасно принять в них участие и добиться поставленной цели.

Лев-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Наступающий год не будет скучным для вас уж точно. Вы сможете не только получить желаемое, но и осуществить свою мечту. Особенно если вы будете проявлять активность и общительность, не будете избегать новых людей и сможете прекрасно общаться.

Дева-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Год Желтой Собаки принесет вам радость и счастье только в том случае, если вы не будете ничего менять в своей жизни и плыть по течению. Если вы будете сильно переживать по поводу негативных эмоций, то сможете многое упустить в своей жизни.

Весы-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Если звезды не сами падают в ваши руки, научитесь их добывать сами. Вам придется проявить лидерские качества и сделать то, о чем вы мечтали, даже если вам было это очень нелегко сделать.

Скорпион-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Похоже, что вам не придется самим ничего делать, так как обстоятельства сложатся наиболее благоприятным образом для достижения успехов. Хватайте возможности, которые сами идут в руки, и вы сможете достичь многого без особых усилий. Проявите себя и не бойтесь нестандартных поступков, особенно если мечтали о творческой карьере.

Стрелец-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Год подарит вам массу ярких впечатлений, праздников и встреч. Вы сможете не только добиться поставленной цели легкими путями, но и наладите отношения с разными людьми. Постарайтесь проявить себя с самой лучшей стороны и не игнорировать удачу.

Козерог-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Даже если фортуна вам не улыбнулась в начале года, в конце года ждите неожиданной удачи и подготовьтесь к ней. Вы уже достаточно созрели для того, чтобы проявить себя и не упустить свои возможности. Поэтому постарайтесь действовать активно, не упуская собственный шанс на успех.

Водолей-Тигр: Гороскоп на 2019 год

На первый план у вас выйдет личная жизнь и творчество. Вы сможете не только справиться со всеми трудностями или найти необычное решение поставленного вопроса, но и влюбиться неожиданно для себя. Новый роман полностью изменит вашу жизнь или заставит изменить привычные приоритеты, а в жизнь женатых людей снова вернется романтика.

Рыбы-Тигр: Гороскоп на 2019 год

Вам придется проявить железный характер, волю и трудолюбие, только так вы сможете достичь поставленной цели. Не бойтесь брать на себя ответственные решения и действовать напролом: судьба предоставит вам шанс реализовать себя, однако для осуществления надежд вы сможете не только сделать решительный шаг, но и наладить свою личную жизнь.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0