Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Лошадь: Гороскоп на 2019 год
Лошадь
(2019)

Женщина-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году вы проявите решительность и сможете сделать то, на что длительное время не решались. Несмотря на многие препятствия и неожиданности, вы не сломаетесь и сможете проявить себя в той сфере жизни, которая вам больше всего интересна.

В начале года ваше внимание будет сосредоточенно на деятельности или работе. Многие смогут перевести хобби в профессию или заняться чем-то кардинально новым, что вам было совершенно не свойственно. Но при этом вы будете чувствовать себя успешным человеком и сможете достичь в своей жизни многих вершин.

Правда, на вашем пути будет много препятствий и трудностей, особенно в отношениях с близкими людьми. Они вряд ли поймут вас и будут всячески препятствовать переменам в вашей жизни.
Но при этом, несмотря на одиночество и отсутствие понимания, вы будете счастливы и рады тому, как складываются обстоятельства. Тем более, что они помогут вам проявить сильные стороны и увидеть себя совершенно с другой стороны.

Во второй половине года ваше внимание будет сосредоточенно на личной жизни, хотя многие с головой уйдут в работу. Но вы сможете сохранить душевное равновесие и справиться со всеми трудностями и проблемами в жизни.


Лошадь: Любовный гороскоп на 2019 год

Год Желтой Собаки не обещает вам звезд с неба, зато вы сможете наконец-то разобраться в своей любовной ситуации и извлечь из нее полезные уроки.

Если вы мечтаете о любви и хотите добиться расположения понравившегося человека, действуйте мягко и тактично, постарайтесь не показывать свои истинные намерения и чувства, иначе рискуете напугать и вызвать ответную агрессивность. Для достижения поставленной цели вы сможете использовать все средства, однако в вашей ситуации лучше просчитать все до мелочей, чем надеяться на собственное обаяние.

Одинокие представители знака смогут в этом году не только изменить собственное семейное положение, но и достичь заветной высоты. Вам предоставится не только несколько ярких знакомств, но и вы сможете выбрать подходящую кандидатуру среди друзей.

Влюбленным будет трудно проявить себя в любви. Перед вами постоянно будут мелькать препятствия и различные сомнения, поэтому вы можете и вовсе разорвать отношения с человеком, которого любите. Тем более, что в этот год как никогда возрастает вероятность любовных треугольников.


Лошадь: Финансовый гороскоп на 2019 год

В денежном отношении год обещает быть интересным и переменчивым. Сначала вы столкнетесь с безденежьем и мелкими неприятностями. Будет казаться, что удача отвернулась от вас, так как многие заработанные деньги уйдут на различные неприятности и недоразумения. Могут случиться бытовые поломки и мелкие трудности, которые потребуют значительных вложений.

Жизнь может потребовать от вас качеств, которые срочно придется в себе вырабатывать таких, как смелость, решительность и предприимчивость. Вам придется многое изменить в своей жизни, чтобы выйти на свой материальный уровень. Но при этом личностный рост поможет вам стать успешнее и счастливее намного быстрее, чем раньше. Так что вы сможете проявить себя и приобрести то, о чем мечтали, но во второй половине года.

В целом, несмотря на трудности, вы больше приобретете, чем потеряете. Деньги не будут сами идти в ваши руки, однако вы сможете многое сделать для собственного благополучия и счастья. Постарайтесь выбрать оптимальные пути и решения, чтобы хорошо заработать. Тогда сможете достичь успехов, хотя вначале придется и попотеть.


Лошадь: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

Эта сфера жизни станет самой насыщенной и яркой. Вы столкнетесь с трудностями и, несмотря на высокие цели, и не подумаете от них отступать.

Несмотря на все препятствия и неприятности, вы сможете справиться со всеми трудностями и достичь желанного результата, но все случится не сразу. Чтобы не разочаровываться в жизни, научитесь видеть положительные стороны в отрицательным. На первый взгляд это трудно, но только так вы сможете проявить свои способности и сделать то, о чем раньше и не мечтали.

Проявите себя, не бойтесь завышенной планки, даже если кажется, что поставленные цели совершенно недостижимы. Напротив, вы будете счастливы потому, что все связано с трудностями, так как, чем выше планка, чем больше препятствий, тем ценнее победа. Поэтому вы сможете достичь многого, если действительно этого захотите.

В отношениях с начальством вы будете чувствовать дискомфорт. Именно по этой причине вы будете скрывать собственные намерения или спорить с ним при уверенности в собственной правоте.

С коллегами возможны неожиданности, особенно если произойдет смена кадров. Вы можете попасть в ситуацию, разрешение которой потребует от вас изобретательности. Однако конфликты будут исчерпаны, если вы будете действовать мягко, но решительно.


Лошадь: Гороскоп здоровья на 2019 год

Год будет прекрасным для восстановления здоровья и сил, особенно если вы хотите избавиться от хронических заболеваний и стать выносливее и смелее. Постарайтесь действовать в своих интересах, соблюдать диеты и не поддаваться стрессам.
Вашими главными врагами в новом году могут стать именно стрессы, конфликты и хронические недосыпания, которые могут вам сильно навредить и привести к болезни.

Некоторые представители знака могут проводить в постели много времени, хотя врачи вряд ли смогут поставить точный диагноз. Чтобы не допустить такой ситуации, следите за собой и постарайтесь противостоять стрессам, насколько сможете.В этом важную роль сыграет ограничение общения с агрессорами и завистниками, которых у вас будет достаточно много. Поэтому постарайтесь не общаться с теми, кто ведет себя агрессивно, если в этом нет особой необходимости. Иначе вы рискуете сильно заболеть и существенно снизить физическую энергию.

Берегите себя для препятствий и успехов, тогда сможете достичь многого в своей жизни. Обратите внимание на упражнения, танцы и общение, тогда все получится. Тем более, что вас ждет значительный поворот в личной жизни.


Овен-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Неожиданные перспективы или повороты судьбы заставят вас действовать решительно и мягко. В этой ситуации вы сможете смело штурмовать новые высоты и добиваться поставленных целей. Ваши планы будут постоянно меняться в наступившем году. Возможна неожиданная поездка или смена места жительства или работы, особенно в летние месяцы.

Телец-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Главной нитью вашей жизни станет любовь и личные отношения, даже если на первый взгляд кажется, что перемены не близки. Жизнь готовит вам настоящие испытания, однако вы сможете пройти их вполне достойно и красиво, если действительно решитесь на перемены и романтические приключения.

Близнецы-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году вам придется чаще бывать в обществе, принимать участие в различных праздниках и мероприятиях. Некоторые почувствуют в себе артистические способности и попытают счастье на сцене или в ресторанном бизнесе.

Рак-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Счастливая звезда снова появится на вашем горизонте, чтобы дотянуться до нее, вам придется преодолеть массу препятствий. Однако все это будет только разогревать азарт и желание изменить свою жизнь, поэтому вы будете постоянно набивать себе шишки и сталкиваться с различными препятствиями, падать, подниматься и снова штурмовать высоту. Ваши усилия окажутся совсем не напрасными и вы получите щедрую награду за упорство.

Лев-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году для вас возрастает опасность потерять что-то ценное и не только в материальном плане. Вы можете сменить круг общения, разорвать отношения с близкими людьми, постоянно попадать в неприятные ситуации, однако в некоторых сферах вашей жизни наметятся новые и неожиданные повороты.

Дева-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

В этом году вам придется пройти нешуточные испытания, особенно в личной жизни. Скорее всего, ваше окружение не очень обрадуется вашему выбору и станет чинить вам серьезные козни. Состоявшиеся пары могут столкнуться с охлаждением чувств и неприятностями, может показаться, что из отношений ушла романтика и любовь, однако никогда не поздно изменить существующее положение вещей и все исправить.

Весы-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Вы будете желанным гостем на праздниках, различных банкетах и мероприятиях. Перед вами совсем скоро откроются новые двери, и вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны.

Скорпион-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Вам придется проявить настоящие навыки детектива, чтобы разобраться в своей любовной истории или домашней интриге. Однако такая бдительность поможет вам разобраться с различными неприятностями и скандалами, которых немало будет в вашей жизни.

Стрелец-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Наконец-то вы сможете выйти на тропу успеха. Проблемы, которые раньше мешали его достичь, останутся в прошлом, и вы сможете достичь заветной высоты в любой сфере жизни. Главное действовать осторожно и не сворачивать с намеченного пути.
Позвольте себе летом отдых у моря или небольшое путешествие, которое поможет вам прекрасно отдохнуть.

Козерог-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Осторожность может сильно затормозить ваше движение к успеху и заветным высотам. Она же обернется и излишней подозрительностью в любовной сфере, что заставит многих уйти в тень и ждать благоприятного стечения обстоятельств. Однако, несмотря на все жизненные испытания, вы достигнете своей цели и сможете противостоять натиску со стороны.

Водолей-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

Вокруг вас разыграются настоящие страсти, особенно если вы будете на виду или проявите себя в творчестве. Чужая влюбленность может существенно нарушить ваше спокойствие и стать причиной крупных неприятностей, однако все разрешится само по себе, хотя вы не раз будете давать своей второй половинке поводы для ревности или окажетесь в любовном треугольнике.

Рыбы-Лошадь: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году перед вами расстелется широкая дорога успеха, по которой вы легко сможете достичь поставленной цели и пользоваться своими материальными благами и щедрыми наградами за собственный труд. Постарайтесь чаще выходить в свет, общаться с людьми, чтобы блеснуть собственным обаянием. Тогда удача будет с вами в течение еще нескольких лет.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0