Кролик: Гороскоп на 2019 год

Кролик: Гороскоп на 2019 год
Кролик
(2019)

Женщина-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Представители знака в Новом году получат много вознаграждений, да и сам период пройдет легко и спокойно. А те мужчины, которые предпочитают полениться, встретят на своем пути массу трудностей. Чтобы преодолеть их, нужно будет собрать всю свою волю в кулак и не пасовать.

Звезды рекомендуют год прожить честно, не пытаясь провести хитроумные комбинации и получить прибыль нечестным путем. Предстоит множество перемен, но не стоит их страшиться. Важнее настроить себя на изменения, и суметь адаптироваться под изменившиеся обстоятельства. Перемены повлекут за собой и трудности, препятствия, но с ними можно справиться. Стоит лишь стать более решительными и четко представлять свою цель.


Кролик: Любовный гороскоп на 2019 год

В личной жизни предстоит полная гармония и идиллия. Те, кто уже обзавелись семьей, могут быть уверены, что судьба не принесет им никаких неприятных сюрпризов.

Собака постарается сделать так, чтобы представители знака со своими избранниками чувствовали, что их связывает не только любовь, но и общие интересы, цели и представления о жизни. Рекомендуется больше времени проводить вместе, и постараться объединить свои отпуска.

Обязательно стоит найти возможность, чтобы со своим любимым человеком посетить страну, или новый город, в котором еще ни разу не были. Тем, у кого уже есть дети, в этот раз лучше отправиться в путешествие без них. Это нужно для того, чтобы вновь почувствовать себя влюбленной парой, у которой только начался конфетно-букетный период. Разными способами нужно вносить в отношения романтику, это только укрепить чувства.

Кто еще находятся в поиске второй половинки, могут не сомневаться, что в новом году они ее встретят. Будет столько внимания со стороны противоположного пола, что вам останется только сделать свой выбор. Но в это время не нужно забывать о том, что Собака серьезно относится к вопросам морали. Поэтому не стоит метаться от одного объекта к другому, и принимать все подряд приглашения на свидания. Иначе насыщенная половина года сменится одиночеством и скукой.


Кролик: Финансовый гороскоп на 2019 год

Представители знака любят потратить гораздо больше денег, чем планировали изначально, поэтому в этом году вам стоит быть внимательными в этом вопросе. В новом году вряд ли придет богатство, но в тоже время средств будет хватать на все необходимое. Если захочется большего, то нужно задуматься о способах дополнительного заработка.

Вам важно, наконец, научится планировать свои покупки, и соизмерять их со своими доходами, особенно если возникнет желание приобрести дорогостоящую вещь. Рекомендуется разобрать свои вещи и технику, которые уже не нужны, и продать их.

Удача будет на стороне тех, кто занимается сельскохозяйственной деятельностью. Целеустремленность и каждодневный труд, наконец, принесут настоящие плоды. Только не нужно тратить прибыль, а пустить ее в оборот дела, расширив свои возможности.


Кролик: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

В карьере не предвидится никаких значительных изменений. Насыщенный в плане работы год будет лишь у тех, у кого поменяется руководство. Причем неважно, перейдут ли вы на новую работу или в отдел придет руководить другой начальник.

И в том, и в другом случае, необходимо проявить себя как активного и исполнительного работника, продемонстрировать свои лучшие качества. Если есть желание получить денежное вознаграждение в конце года, то необходимо побороть свою неуверенность в своих силах.

Тем, кто занимается творчеством, стоит задуматься о том, чтобы свое хобби сделать дополнительным источником дохода. Это может привести к тому, что любимое занятие станет основной работой и в будущем перерастет в полноценный бизнес.

В отношениях с коллегами, нужно проявлять к ним как можно больше внимания. Вы не должны забывать, что коллеги в прошлом часто выручали их в трудных ситуациях – пришло время отплатить за их доброту той же монетой. Пока идет спокойный период, нужно помочь тем, у кого аврал идет за авралом.


Кролик: Гороскоп здоровья на 2019 год

Представители знака довольно активные и энергичные , но иногда поддаетесь приступам лени. В новом году такое поведение особенно ярко проявится, так как не нужно будет куда-то спешить и бежать. Звезды рекомендуют не отказываться от физической активности, так как это может привести ко многим проблемам.

Чтобы поддерживать здоровье в хорошем состоянии, нужно придерживаться здорового питания, тогда не будет проблем с желудочно-кишечным трактом. Лучшее время, чтобы вспомнить о своих хронических заболеваниях, даже если они о себе не напоминают. Стоит воспользоваться отсутствием срочных дел и поправить здоровье на курорте или в санатории.

Существует повышенный риск получить травму. Поэтому нужно быть особо внимательными и аккуратными за рулем автомобиля или велосипеда, в спортзале давать себе посильную нагрузку, а не ставить рекорды. Главное, что нужно помнить: занятия спортом должны приносить удовольствие, чтобы не повредить позвоночник и не получить растяжение связок.


Овен-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Вы почувствуете что стоит сделать паузу на работе и больше времени посвятить семье. Особенно это касается женщин. А мужчины наоборот, будут стремиться завоевать высоты в карьере, заработать больше денег. Это им вполне удастся, но не стоит забывать, что после взлетов могут случиться и падения.

Телец-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Женщины станут более мягкими, если смогут усмирить свою гордыню и перестанет постоянно витать в облаках. Если этого не произойдет, то завышенная самооценка может помешать произойти благоприятным изменениям в жизни. Мужчинам стоит внимательнее отнестись к своим рабочим обязанностям.

Близнецы-Кролик: Гороскоп на 2019 год

В новом году вы будете активно работать, на отдых, почти не оставляя времени. Но стоит остановиться, и устроить себе передышку, иначе такой темп чреват переутомлением и эмоциональной перегрузкой. Если условия работы не позволяют вам сделать себе небольшой отдых, то нужно задуматься над тем, чтобы поменять место работы.

Рак-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Представители знака столкнутся с многочисленными препятствиями. Но не стоит опускать руки и пасовать перед ними. Удача придет к тем, кто будет решительно бороться и идти вперед, несмотря ни на что. Перед мужчинами может встать нелегкий выбор. Если удастся принять верное решение, то ему будут сопутствовать удача и небывалый успех.

Лев-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Новый год принесет вам много счастливых моментов. Женщины получат приятное материальное вознаграждение, что позволит сделать долгожданную покупку или порадовать подарками свою семью. Мужчины часто будут сомневаться в том, как им поступить. Такая нерешительность приведет к тому, что принятые решения окажутся неверными.

Дева-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Год пройдет в спокойствии и умиротворении. Не будет никаких ярких вспышек, а наоборот, невиданное затишье. Но такое положение дел будет только не в любовной сфере жизни. В отношениях будут кипеть страсти, а стабилизировать ситуацию можно будет, лишь взяв себя в руки.

Весы-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Вы получите шанс встретить человека с которым захочется быть рядом всю оставшуюся жизнь. Звезды рекомендуют полагаться не на рассудок, а на то, что чувствует сердце.

Скорпион-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Женщины смогут начинать новые дела, вам будут открыты все дороги. Но не стоит разбрасываться и пытаться сделать сразу несколько дел одновременно, ничего хорошего из этого не получится. Это касается и выбора спутника жизни – важно определиться, чтобы не остаться в одиночестве. У мужчин год пройдет продуктивно, они стремительно будут приближаться к своей цели.

Стрелец-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Год рекомендуется провести таким образом, как вам будет подсказывать сама судьба, и принимать все то, что она для вас приготовила. В этот период не стоит строить большие планы. Если пойти наперекор судьбе, то можно свернуть со своего пути, потратить силы впустую и многое потерять.

Козерог-Кролик: Гороскоп на 2019 год

В этом году вы достигнете серьезных высот в профессиональном плане. Возможно, произойдет несколько встреч, которые изменят личную жизнь. Что бы ни случилось, важно тщательно обдумывать каждое решение, не торопиться, а позволить судьбе подсказать, как нужно действовать.

Водолей-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Вам рекомендуется в этом году взять передышку и восстановить силы. Важно позаботиться о своем здоровье, чтобы в будущем не возникли серьезные проблемы.

Рыбы-Кролик: Гороскоп на 2019 год

Представителям знака год принесет множество соблазнов, от которых будет сложно удержаться. Но все, же стоит собрать свою волю в кулак и научится не идти на поводу своих желаний. Достичь поставленной цели смогут только те, кто сможет признать свои ошибки и исправиться.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0