Дракон: Гороскоп на 2019 год

Дракон: Гороскоп на 2019 год
Дракон
(2019)

Женщина-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Наступающий год будет богат на различные события и встречи. Особенно много в нем будет праздников и неожиданных поворотов, которые заставят вас изменить привычный образ жизни.

Перемен в наступившем году будет немного, однако они все будут значительными и интересными. Они плавно войдут в вашу жизнь, как только вы сделаете первый шаг на пути к большим свершениям или к решительному действию, которое не решались сделать в течение длительного времени.

В целом, год обещает быть для вас удачным и интересным, богатым на события, встречи и знакомства. В первой половине года представители знака могут пересмотреть свои планы. Это будет связано с резким и неожиданным изменением обстоятельств, которое заставит вас сделать что-то необычное или отменить привычное действие. Зато во второй половине наступающего года вы постепенно будете наращивать темп и сможете достичь запланированных результатов. Некоторые смогут получить неплохую должность или возможность сделать карьеру.


Дракон: Любовный гороскоп на 2019 год

В вашей личной жизни наступит светлая полоса, если вы сами приложите к ней усилия. Есть шанс наладить отношения с любимым человеком и достичь поставленной цели, если проявят общительность и заинтересованность.

Вам нужно найти верный баланс между настойчивостью и давлением на партнера, так как вы постоянно будете перегибать палку то в одну, то в другую сторону. Именно по этой причине отношения не будут ровными и могут привести то к конфликтам и полному разладу, то к вершинам блаженства и взаимопонимания.

Те кто, не встретил свою любовь, будут довольны сменой событий в летние месяцы. В это время ждите множества интересных и познавательных знакомств, прекрасного общения и любви. Возможно, что курортный роман или летнее приключение перерастут в нечто большее.

Осень может помочь влюбленным разобраться со своими чувствами и принять правильное решение, а зима позволит получить огромное удовольствие от того, что вам напомнит о себе старая встреча или интересное знакомство.


Дракон: Финансовый гороскоп на 2019 год

В наступившем году будет постепенный рост к богатству и процветанию. Особенно если вы будете переживать из-за мелких неприятностей или того, что деньги сами не идут в ваши руки. Некоторые партнеры неожиданно переменят собственное решение и могут отказать вам в помощи, поэтому вам придется рассчитывать только на себя или искать дополнительные возможности для заработка.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала более интересной и богатой, постарайтесь научиться зарабатывать много денег за короткий промежуток времени. Тогда сможете не только осуществить свои мечты, но и стать интереснее, содержательнее и ярче, наполнив свою жизнь совсем другим содержанием.

Несколько раз в год наступит вероятность обмана и неприятностей. Особенно если вы планируете какое-то крупное дело. Проявите внимательность и осторожность с деньгами и деятельностью и тогда сможете достичь значительных результатов в том, что запланировали. Если сможете вовремя распознать обман и недобросовестность, тогда удача будет на вашей стороне.


Дракон: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

В наступившем году фортуна будет переменчива. Несколько раз попутный ветер вашей карьеры будет менять направление, способствуя новым взлетам и падениям. Некоторые представители знака смогут запланировать новое дело, однако его будет крайне тяжело осуществить, особенно если вы хотите значительных свершений и ярких событий в своей жизни.

Постарайтесь проявить свои лучшие качества и не откладывайте на длительный срок свои задумки, и тогда все получится так, как вы хотите. Жизнь предоставит вам массу интересных возможностей, которые позволят вам осуществить свои самые смелые мечты.

В отношениях с начальством и органами власти могут наступить неприятности, особенно в начале года. В это время вам придется возиться с различными бумагами и документами, которые необходимо будет прикрепить к делу. Проявив внимательность, вы справитесь со всеми бюрократическими тонкостями.

В отношениях с коллегами ваши дела могут стать совершенно иными, так как вы узнаете, кто на самом деле ваш друг, а кто враг. И, хотя вы постараетесь со всеми сохранить доброжелательные отношения, в реальности это будет дано вам непросто, хотя вы и сделаете вывод из своих промахов и ошибок.


Дракон: Гороскоп здоровья на 2019 год

В наступившем году ваше здоровье станет более крепким и позволит быстрее накопить силы. Многие смогут не только научиться, противостоять простудным заболеваниям и стрессовым ситуациям, но радоваться жизни. Для представителей знака главными врагами в Новом году станут такие качества, как собственная вспыльчивость и скандальность, неправильное питание и злоупотребление различными продуктами, особенно острыми и жаренными.

Год будет богат на различные праздники и застолья, поэтому вам стоит побеспокоиться о состоянии своей печени и желудка, особенно тем, кто страдает гастритом и прочими нарушениями пищеварительной системы. Берегитесь отравлений, особенно алкогольными напитками и не управляйте машиной в нетрезвом виде, даже если вы имеете достаточный опыт вождения.


Овен-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Для вас наступающий год обещает быть ярким и интересным. Некоторые представители знака смогут влюбиться и многое изменить в личной жизни, если не будут слушать чужих советов и сами проявят инициативу. Для того чтобы удача повернулась к вам лицом, постарайтесь не сворачивать с намеченного пути и не менять свои планы на будущее.

Телец-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Не ждите размеренности и спокойствия, особенно во второй половине года. Год Собаки приготовил вам немало неожиданностей, однако вы с удивлением обнаружите, что ваше материальное положение изменится в лучшую сторону. Вы сможете проявить себя с самой лучшей стороны в общении с друзьями. Остерегайтесь неискренних и лживых людей, преследующих свою выгоду.

Близнецы-Дракон: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году ждите заманчивого предложения в карьере или в личной жизни. Не пропустите важное событие, которое заставит вас действовать, несмотря ни на какие препятствия. Не стоит тратить много времени на споры и выяснения отношений, доказывая друг другу, кто прав, а кто виноват. Жизнь сама расставит свои приоритеты неожиданным образом.

Рак-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Нежданная любовь и романтика заставят вас потерять голову на ровном месте. Даже семейные пары заново ощутят в своей жизни тепло и нежность, которой раньше было так мало в их жизни. Ждите неприятное известие, которое может разрушить все ваши планы, однако неожиданный взлет в карьере позволит вам снова достичь славы и богатства.

Лев-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Год приоткроет вам новые возможности и позволит расставить необходимые точки в дружеских и любовных отношениях. Вы получите возможность увидеть себя со стороны, понять, как лучше действовать в вашей ситуации. Некоторым представится шанс завести романтическое знакомство, однако большинство будут штурмовать профессиональные вершины.

Дева-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Наступающий год может заставить вас поменять многие свои привычки и жизненные планы. И, хотя удача не сразу повернется к вам лицом, вы будете довольны своей жизнью и сможете постепенно привести свои дела в порядок. Представители знака смогут изменить свою жизнь в лучшую сторону, а некоторые смогут получить исполнение желания, которое не давалось в руки годами.

Весы-Дракон: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году жизнь вам будет напоминать колоду карт. В ней будет много новых персонажей и непредсказуемых событий, резких переходов от радости к неприятностям, восторга к падениям. Некоторые перемены будут связаны с личной жизнью или дружескими отношениями. Постарайтесь избежать резких шагов и необдуманных решений.

Скорпион-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Для многих из вас наступит настоящий звездный час, который переменит многое в вашей жизни. Если сердце человека, который вам нравится или какая-то высота в карьере были раньше вам недоступны, то теперь ситуация кардинально изменится. Вы получите возможность прикоснуться к мечте или совершить крупную покупку, о которой давно мечтали.

Стрелец-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Не ждите помощи со стороны: многие из ваших друзей вряд ли исполнят свои обещания, и вы можете в итоге потерять очень многое. Вам под силу будет сделать свою жизнь такой, как вы хотите, особенно если вы сможете решиться на смелый поступок.
Перемены будет связаны с материальным положением, работой и карьерой, новыми возможностями.

Козерог-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Если в начале года вам покажется, что все, что вы задумали, рушится, словно замки на песке, однако даже негативные перемены вскоре окажутся извилистыми планами судьбы, связанными с вашим благополучием и счастьем. Благодаря этому вы сможете не только получить желаемое, но и помочь своим близким которых любите. Год будет спокойным и приятным.

Водолей-Дракон: Гороскоп на 2019 год

В Новом году судьба постоянно будет играть с вами в прятки, заставляя задумываться и менять свои решения на каждом шагу. Вы будете ощущать себя в шаге от удачи и постоянно ломать голову над тем, как осуществить желаемое, однако снова мечта окажется вам недоступной. Постарайтесь как можно чаще проводить время с друзьями и узнаете много интересного.

Рыбы-Дракон: Гороскоп на 2019 год

Год заставит вас постоянно держать руку на пульсе времени. Некоторым придется забыть о скучной и размеренной жизни и постоянно действовать, работать и использовать свои знания. В личной жизни крупных перемен не будет, если только вы сами их не запланировали. Опасайтесь поспешных, необдуманных решений и действий на скорую руку.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0