Бык: Гороскоп на 2019 год

Бык: Гороскоп на 2019 год
Бык
(2019)

Женщина-Бык: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Бык: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году ваша жизнь существенно не изменится. Вы будете переживать из-за какой-то значительной неприятности или страдать из-за того, что в личной жизни наступил кризис.

Некоторым мужчинам будет трудно самостоятельно не только понять, что происходит, но и принять нужное решение. Вам захочется поделиться своими соображениями с родственниками или друзьями, однако и они вряд ли смогут вам чем-то помочь и что-то сделать для вас интересное. Поэтому постарайтесь не спешить с принятием окончательного решения и несколько раз обдумать свои действия.

Желтая Собака – хозяйка года - не располагает к разрыву дружеских или любовных отношений, если к этому нет веских оснований. Только очень нечестный поступок или обман, предательство могут положить конец давней привязанности и общению.

Однако вы сможете не только сможете лучше понять людей, которые вас окружают, но и подружиться даже со своими недоброжелателями. Вы сможете преодолеть и кризис в любовных или дружеских отношениях, сделав год для себя праздничным и веселым.


Бык: Любовный гороскоп на 2019 год

В этом году волна приятных эмоций захватит вас уже в конце зимы. Могут всплыть не только старые знакомства, но и завязаться любовные отношения на основе старого знакомства или дружеской симпатии.

Некоторые представители знака смогут укрепить свои семейные отношения, внести в них немного нежности и романтики, а некоторые решат прекратить надоевшие отношения, правда, не сразу смогут это сделать.

В год Желтой Собаки не стоит принимать резкие решения, если только вы не жертва обмана и клеветы. Иначе рискуете отпугнуть удачу и получить неожиданные неприятности, которых уж точно не ожидаете. Поэтому разрывать отношения лучше или по обоюдному согласию или только в том случае, если вы стали жертвой обмана, предательства, нечестного поведения.

Для заключения брака год благоприятен, особенно если вы мечтаете о браке по любви. Вы сможете долго сохранить романтику в отношениях и чаще радоваться жизни.

Тем, кто ещё не встретил свою любовь, звезды обещают удачное стечение обстоятельств в зимние месяцы и летом. Вы сможете завести романтическое знакомство в дороге или на курорте. При этом роман может перерасти в нечто большее, но не сразу. Поэтому постарайтесь прекрасно провести время и продемонстрировать себя с самой лучшей стороны.


Бык: Финансовый гороскоп на 2019 год

В вашу жизнь могут совершенно неожиданно прийти крупные деньги. Особенно если вы только начинаете свой профессиональный путь и не изучили все источники дохода. Вы сможете порадоваться новым источникам дохода и полученной сумме. Постарайтесь найти много времени для дополнительного заработка, если это возможно.

Обратите внимание на новые источники дохода, не требующие много времени и сил. Вы сможете не только прекрасно заработать, но и осуществить свои мечты, на которые раньше денег не хватало. Некоторым стоит обратить внимание на инвестирование. В этой ситуации вы сможете прекрасно заработать и получить больше, чем вкладывали.

Осторожность стоит проявить начинающим бизнесменам, тем, кто еще недостаточно хорошо владеет финансовыми инструментами и в силу неопытности может не увидеть обмана и воровства. Постарайтесь как можно чаще пополнять свои запасы знаний и не попадаться на удочку мошенников.

Для открытия бизнеса время не самое благоприятное, особенно первая половина года. Постарайтесь изучить рынок и оценить свои реальные возможности. Не стоит в этом году брать долги и давать в долг крупные суммы.


Бык: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

В этом году ваша карьера может сложиться удачно только в том случае, если вы проявите любознательность и сами захотите расширить свои возможности.

Тем, кто доволен своим местом и не собирается его менять, не стоит переживать, так как значительных перемен в вашей жизни не будет. Однако вам могут поступить предложения о повышении, которые заставят пересмотреть свои планы на будущее. Ваша карьера может пойти в гору и зарплата станет намного выше, чем вы планировали.

В отношениях с начальством ждите неожиданностей. Особенно если ваши отношения больше, чем рабочие или дружеские. Могут быть неудачи, неприятные неожиданности и скандалы на пустом месте, не исключена ревность, если вы состояли в любовных отношениях с начальником. Но в некоторых ситуациях это может оказаться вам на руку, так как вы сможете извлечь из происходящего значительную пользу.

Если же отношения ровные и дружеские, не выходящие за рамки деловых, то все будет хорошо только в том случае, если вы будете вовремя выполнять свою работу и не злоупотреблять служебным положением.


Бык: Гороскоп здоровья на 2019 год

В наступившем году вы сможете преодолеть лень и начать комплекс оздоровительных процедур, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону.

Вашими врагами могут стать вредные привычки, злоупотребление курением и лень, которая может способствовать лишнему весу. Так как в наступившем году вас ждет множество праздников, застолий и дружеских встреч, есть большая вероятность набрать пару лишних килограмм и потом длительное время бороться с лишним весом. Поэтому постарайтесь научиться худеть, использовать оздоравливающие методики для того, чтобы привести фигуру в порядок.

Активные физические нагрузки подойдут не только самым сильным и выносливым. Вы сможете не только похудеть, но и восстановить здоровья, стать ярче, привлекательнее и смелее.

Некоторые методики могут потребовать от вас дополнительных анализов или медицинского обследования, поэтому не пренебрегайте консультациями специалиста. Вы сможете восстановить красоту фигуры и порадоваться тому, что ваше здоровье станет более крепким. Главное стараться и не сворачивать с намеченного пути и тогда все получится.


Овен-Бык: Гороскоп на 2019 год

Год заставит вас не только переосмыслить свою жизнь, но и принять верное решение в любой трудной ситуации. Вам придется думать самостоятельно, извлекая опыт из прошлых ошибок, однако такая тактика окажется вам на пользу.

Телец-Бык: Гороскоп на 2019 год

Наступающий год подарит вам море романтики и приключений. Вы сможете не только сделать свою жизнь интереснее, но и приобрести выгодные знакомства для карьеры, где вам тоже выпадет счастливый шанс.

Близнецы-Бык: Гороскоп на 2019 год

Некоторые представители знака будут сильно переживать из-за мелких неприятностей, однако, несмотря ни на что, вы преодолеете трудности и сможете проявить свои лидерские качества, как бы ни складывались обстоятельства в наступившем году.

Рак-Бык: Гороскоп на 2019 год

Завершить начатое вам может помешать обычная апатия и лень. Именно по этой причине вы будете страшно переживать, однако сможете прекрасно преодолеть трудные обстоятельства и привести себя в порядок. Постарайтесь научиться действовать красиво, легко при любом стечении обстоятельств. В этом вам поможет природная артистичность и умение находить выход из самых загадочных ситуаций.

Лев-Бык: Гороскоп на 2019 год

Для вас наступающий год обещает быть легким и веселым. Вы сможете не только прекрасно провести время в приятной компании, но и без особых усилий добиться благоприятного положения в жизни.

Дева-Бык: Гороскоп на 2019 год

Для вас наступающий год обещает быть легким и веселым. Вы сможете не только прекрасно провести время в приятной компании, но и без особых усилий добиться благоприятного положения в жизни.

Весы-Бык: Гороскоп на 2019 год

Для вас настанет время веселья и нестандартных решений. Некоторые будут довольны своей личной жизнью и новыми знакомствами, смогут прекрасно укрепить свои дружеские связи и найти новое применение своим способностям.

Скорпион-Бык: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году многие ваши дела будут стоять на месте или попятятся назад. Вы будете неприятно удивлены тем, что придется несколько раз переделывать одно и то же, что вызовет гнев и желание ничего не делать.

Стрелец-Бык: Гороскоп на 2019 год

Ждите изменений в дружеских и родственных отношениях, веселья и праздников. Некоторые из вас смогут увидеть новые перспективы в карьере и ими воспользоваться. Вы сможете не только приобрести то, о чем раньше мечтали, но и воспользоваться новыми знакомствами и увидеть перспективы в личной жизни. Не спешите принимать окончательное решение и наслаждайтесь жизнью.

Козерог-Бык: Гороскоп на 2019 год

Год подарит вам значительные перспективы в делах, но, чтобы достичь желаемого, вам придется немало потрудиться. Это можно отнести к личной жизни, которая принесет вам много приятных минут. Достичь успеха в любви вам поможет острая наблюдательность и тактичность в сочетании с чувством юмора и тонкой артистичностью.

Водолей-Бык: Гороскоп на 2019 год

В наступившем году ждите перемен в дружбе и любви. Перед вами откроются новые двери и возможности, которые помогут достичь желаемого и станут источниками новой радости и наполненности жизни.

Рыбы-Бык: Гороскоп на 2019 год

Для вас настанет время переживания и разочарований, особенно в любви. Некоторые столкнутся с непониманием и холодностью, различными скандалами и ссорами в семье, что может привести к полному разладу отношений. Однако постепенно ситуация станет более предсказуемой и вы сможете наладить новые контакты. Ждите возобновления дружеских отношений.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0