Нефритовая колонна: Тибетский гороскоп

Нефритовая колонна: в тибетском гороскопе
Нефритовая колонна

Таким людям свойственна отстраненность, склонность к уединению и яркое проявление индивидуальности. Они не гонятся за жизненными благами, мода и массовое влияние для них пустой звук, они способны наслаждаться жизнью как бы на расстоянии, не попадая ни от кого в зависимое положение и не поддаваясь массовому помешательству или влиянию

Нефритовая колонна любопытна, но держится в стороне от бури страстей и переживаний. Она хорошо впитывает знания, любит путешествовать и менять место положения, но ей свойственна некая холодность и отсутствие вовлеченности в ситуацию.

Из таких людей получаются хорошие музейные работники, ювелиры, медики, психиатры и психологи, способные, с одной стороны понимать и чувствовать ситуацию, с другой относиться к ней с равнодушием и умением не поддаваться эмоциям. Это свойство отражается на всех сферах в их жизни. Кажется, что такой человек совершенно равнодушен к тому, что происходит вокруг, однако постоянная любознательность и любопытство не дает ему полностью уйти в себя.

В любви такие люди могут быть страстными, но немного поверхностными, они могут погружаться в страсть, но при этом легко выходить из отношения и не слишком переживать, когда они заканчиваются. Нефритовая колонна не имеет точных целей, но при этом удачно делает карьеру благодаря своему хладнокровию и способности пользоваться благоприятными обстоятельствами.

Женщина-Нефритовая колонна

Нефритовая колонна выражается в красоте, грациозности и изяществе женщин с таким знаком. Внешне они могут быть очень красивыми и привлекательными, но при этом им свойственно отсутствие привязанности к кому-то одному, что может привести к конфликтам и большим переживаниям в жизни, особенно у тех, кто склонен к ревности и мнительности.

Такая женщина имеет много поклонников, но скрывает свои чувства, поэтому может показаться окружающим слишком холодной и лишенной чувственности и нежности, но на самом деле это не так. Несмотря на строгость по отношению к детям, она нежна с ними и способна понять их переживания.

Мужчина-Нефритовая колонна

Мужчина Нефритовая колонна, на первый взгляд, ничем не отличается от окружающих. Он приятен внешне, обходителен, вежлив, но завоевать его симпатию очень трудно. Такой человек приветлив, но внутри испытывает равнодушие к окружающим.

Этот мужчина редко пользуется популярностью среди женщин, но, достигнув вершины в карьере, становится неплохой приманкой для женщин и тонким манипулятором. Его очень трудно приручить и заставить влюбиться, обычно он сам выбирает себе избранницу и остается верен ей до конца своей жизни. С детьми такой человек может быть холоден и строг, но его разумность и рассудительность помогает им вырасти успешными и практичными людьми.

Все знаки тибетского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.7 / 5
Проголосовало: 3