Монах и обезьяна: Тибетский гороскоп

Монах и обезьяна: в тибетском гороскопе
Монах и обезьяна

Такие люди позитивны, веселы и стремятся наслаждаться жизнью. Обезьяна наделяет Монаха веселостью, в человеке с таким тотемом отшельничество и стремление к совершенству сочетается с добрым и веселым нравом.

Люди, рожденные в годы этого знака, наделены прекрасным чувством юмора, активностью и целеустремленностью. Они не теряют направление и, несмотря на умение ладить с разными людьми, их очень трудно сбить с толку. Именно по этой причине они часто выбирают профессии, связанные с развлечениями, массовыми мероприятиями, авантюрами, в которых чаще всего выигрывают.

Они редко попадают в трудные и опасные ситуации, зато им стоит беречься алкогольных напитков, которые способствуют их разрушению и различным неприятностям. Впрочем, пьянство не угрожает этим людям, так как они знают меру или не имеют склонности к алкоголизму.

Несмотря на умение ладить с разными людьми, люди этого знака крайне редко становятся руководителями. Они не тянутся к деятельности, связанной с рутинной работой, лучше всего они преуспевают в делах, которые связаны с общением и с людьми.

Такие люди добры, постоянны, неспособны на подлые поступки, редко действуют эгоистично. Но больше всего в них поражает редкое чувство юмора, способное заставить улыбаться даже серьезных людей.

Женщина-Монах и обезьяна

Женщины с таким знаком могут производить впечатление легкомысленных и несерьезных особ, но на самом деле это не всегда так. Они душевны, в них сочетается дружелюбие и доброжелательность со стремлением к совершенству и спокойствию. Они ласковы и приветливы практически со всеми, никогда не скандалят, крайне редко ведут себя безответственно и не способны подставлять друзей и подруг в трудной ситуации.

Эти женщины верны своим избранникам, хоть и могут заставить их ревновать, не видя в своем поведении ничего предосудительного. Детей такие женщины очень любят, правда, в некоторых случаях слишком сильно балуют.

Мужчина-Монах и обезьяна

Эти мужчины приятны в общении, доброжелательны, у них масса знакомых и друзей. Они быстро забывают обиды, отличаются повышенной коммуникабельностью и альтруизмом. Несмотря на любовь к общению, некоторым из них стоит какое-то время побыть в одиночестве, в это время они набираются сил для дальнейшей деятельности.

Обычно мужчины этого знака хорошо зарабатывают, но редко стремятся к руководящим должностям и ответственной деятельности, связанной с точными науками. Они пользуются популярностью у женщин, могут поддаваться соблазнам, но при этом редко совершают намеренно подлые поступки.

Все знаки тибетского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1