Кожаный браслет: Тибетский гороскоп

Кожаный браслет: в тибетском гороскопе
Кожаный браслет

Такие люди могут производить разное впечатление, так как они стремятся к независимости, но одновременно стремятся к душевной привязанности и истинной любви. Однако достичь гармонии в этом плане им трудно.

Представитель знака стремится ко всему таинственному и необычному, но иногда он может оказаться довольно поверхностным и легкомысленным, неспособным на глубокие чувства. Такой человек надевает на себя маску героя, скрывая за ней свои многочисленные комплексы и переживания.

Кожаный браслет стремится то к шумным компаниям, то к одиночеству, постоянно меняет увлечения и хочет славы, процветания и любви. При этом он может в течение жизни несколько раз менять профессии, браки, у такого человека могут быть внебрачные дети, он стремится почувствовать себя героем в любой ситуации и стать ярким, интересным и приятным собеседником, героем.

Такие люди часто разбивают сердца, постоянно меняют роли. Они прекрасно реализовывают свой творческий потенциал в артистической деятельности, но на любом месте они всегда эффектны и могут производить прекрасное впечатление на людей. Благодаря острой интуиции, они отлично разбираются в людях и обладают мистическими способностями – их сны и приметы нередко сбываются.

Женщина-Кожаный браслет

Женщины знака нежны, чувственны, но в их характере прослеживается нечто резкое. Они могут быть прямолинейными, соблазнительными, им трудно удержаться от соблазнов и измен, особенно если новая связь сулит им и материальные перспективы тоже.

Такая женщина ревнива, может быть сварливой и скандальной, но ей постоянно нужны подвиги и новые впечатления. Она может несколько раз в течение жизни менять направление, деятельность и мужчин, оставаясь независимой и свободной. Детей она любит, но не будет слишком много усилий прилагать для их развития. Она больше любит жить для себя, чем жертвовать своим интересами ради других.

Мужчина-Кожаный браслет

Этот мужчина внешне может казаться настоящим героем, страстным соблазнителем и интересным собеседником, но на самом деле он не всегда соответствует такой роли. У них часто бывает сильный разлад между внешним впечатлением и внутренним содержанием, о котором известно только самым близким людям.

Представитель знака влюбчив, часто меняет женщин и может казаться легкомысленным ловеласом, но на самом деле он долго может ждать женщину своей мечты, которой будет верен, если и она станет к нему относиться хорошо. Детей такой человек не бросает, однако ему свойственно избегать повышенной ответственности, трудностей и проблем.

Все знаки тибетского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 5