Кобра: Тибетский гороскоп

Кобра: в тибетском гороскопе
Кобра

Кобры требовательны к окружающим, могут быть очень хитрыми и коварными, но при этом им свойственна общительность и дар убеждения. Такие люди могут делать прекрасную карьеру, они отлично разбираются в людях и могут многие ситуации просчитывать ради достижения поставленной цели.

Кобра может убеждать людей, поддерживать дружеские и любовные отношения легко, но при этом ей свойственна закрытость и хитрость. Такой человек может оказаться очень коварным врагом, которого не сразу можно распознать во время общения. Обычно они ставят перед собой высокие цели, стремятся к обеспеченности и шикарной жизни, в которой будет место всем жизненным благам.

Ради денег они способны на хитрости и коварство, но при этом Кобрам свойственно необычайной трудолюбие и способность преодолевать различные препятствия и неприятности. Они труженики, мастера на все руки, но при этом окружающие их избегают, так как чувствуют, что Кобра может быть коварным и неприятным человеком, который при случае может вообще пойти по головам ради денег или какой-то цели.

Этому знаку свойственно стремление к наживе, которое может перевешивать стремление к честности и порядочности. Поэтому с такими людьми нужно быть постоянно на чеку, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Женщина-Кобра

Эта женщина немногословна, может обладать отталкивающей внешностью, в ней больше, чем в других, чувствуется животная природа и страстная натура, которая может привлекать очень многих мужчин. Однако Кобра не спешит делать свой выбор, так как ставит перед собой точные цели, четко разграничивая свои возможности и цели.

Такая женщина может поддерживать отношения с разными мужчинами, изменять своему мужу, и только от нее зависит, сумеет ли она сохранить брак или нет. К детям такие люди относятся довольно трезво, видя их все возможности и недостатки. Благодаря своей хитрости Кобра добивается значительного успеха в жизни.

Мужчина-Кобра

Такие люди могут быть очень коварными, хотя внешне они обычно производят благоприятное впечатление. Обычно деньги Кобры зарабатывают благодаря своей меткости, хваткости и мастерству во владении каким-то делом и деятельностью, но если им предоставится шанс обогатиться, они воспользуются им без зазрения совести.

Мужчина знака может постоянно менять женщин и партнерш, однако жениться потом не по любви, а из материальных соображений. Такие люди могут в течение жизни несколько раз вступать в брак и охладевать к отношениям. Жалобами и мольбами, исполнением их желаний вернуть просто невозможно, так как они действуют только из своих целей и соображений.

Все знаки тибетского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.9 / 5
Проголосовало: 30