Хранитель огня: Тибетский гороскоп

Хранитель огня: в тибетском гороскопе
Хранитель огня

Такие люди направляют свои жизненные силы и энергию на хранение домашнего очага и сохранение уюта в доме, даже когда они остаются одни. Они не распыляются, стремятся сделать свой дом уютным и теплым и делают все, чтобы и другие рядом с ним почувствовали тепло и нежность.

Люди Хранители огня наделены замкнутым характером, они доверяют только своим самым близким людям и не стремятся изменить что-то в своей жизни. Они не любят перемены, хотя часто решаются сменить место жительства для более комфортных условий и богатства. Такие люди редко тратят что-то на развлечения, способны экономить и обустраивать собственное гнездо.

Из них получаются прекрасные работники сельского хозяйства, экономисты, электрики, кровельщики, добытчики металла, хотя, если они задались какой-то целью, то смогут добиться карьеры в любой сфере деятельности, даже если по началу это будет очень нелегко.

Они могут многое делать своими руками, стремятся к одиночеству, семейному отдыху и мечтают о спутнике или спутнице жизни, которая разделяет их ценности и стремится к обустроенному дому и гнезду. Хранитель огня может быть ревнивым и вспыльчивым, однако редко делает что-то назло окружающим.

Женщина-Хранитель огня

Для тех, кто мечтает о верной, красивой и хозяйственной подруги жизни, женщина Хранитель огня может стать идеальной спутницей. Несмотря на свой перфекционизм, она прекрасная хозяйка, которая стремится к любви, радости и устройству быта.

Романы, мимолетные отношения и карьерные высоты ее мало волнуют, чаще всего она посвящает себя дому и детям, стремится выйти замуж за надежного и обеспеченного мужчину, способному создать настоящий брак и семью.

Такая женщина редко бывает ветреной и непостоянной, хотя многие мужчины не прочь за ней приударить. Она любит своих детей и способна создать им все условия для счастья и благополучия.

Мужчина-Хранитель огня

Мужчина Хранитель огня – верный семьянин, редко способный на намеренное предательство и измену. Он обычно требователен к окружающим, может оказаться очень верным и приятным человеком, ценит друзей и всегда готов им помочь в трудной ситуации, но не в ущерб своей семье.

С возрастом он может стать очень жадным и завистливым, его вспыльчивость и ревность до добра не доведут. Ему нужна верная, постоянная и домовитая спутница жизни, с которой можно обустроить свой дом. Детей такой человек любит, хотя в некоторых случаях его консервативность может помешать им разрывать отношения, которые не стоит поддерживать даже ради семейного очага.

Все знаки тибетского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 6