Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Teлeц-Mужчинa и Скорпион-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Скорпион
Яркий и интересный союз, как раз тот случай, когда противоположности притягиваются. Личные качества обоих знаков дополняют друг друга, позволяя каждому чему-то научиться новому у своего партнёра. Длительность отношений зависит от целей и устремлений каждого партнёра и взаимного понимания. Если его нет, отношения разрушатся на пустом месте и партнёры разойдутся в разные стороны.

Союз мужчины-тельца и женщины-скорпиона встречается довольно часто. Несмотря на противоположные стремления, эти знаки часто создают союзы, многие из которых оказываются довольно крепкими. Однако для многих партнёров любовь или брак могут стать настоящим испытанием, заставляющим действовать совсем не так, как они привыкли.

Но союз противоположностей позволяет не только приобрести новые качества и увидеть собственный личностный рост, но и создать гармоничную пару, которая будет дополнять друг друга. Если же этого не случится, и каждый станет действовать так, как он привык, отказываясь слушать своего партнёра, отношения долго не продлятся. Каждый партнёр останется при своих интересах, и будет идти своей дорогой.

Но в случае, если влюблённые смогут найти общий язык, союз получится не только крепким, но и очень интересным. Родители смогут дать своим детям очень многое, особенно в приобретении жизненных навыков. Женщина-Скорпион поможет развивать интуицию, собственные таланты и даст детям возможность правильно ориентироваться в этом мире, мужчина-телец научит преданности семейному очагу, постоянству и тонкому вкусу. От этого союза нередко рождаются очень умные и талантливые дети с тонким обаянием и мистической красотой.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Для земного и практичного Тельца, не лишённого нежности и эстетического чувства, Скорпион может оказаться настоящей женщиной-загадкой: яркой, мудрой и чертовски сексуальной.

Обычно между ними сразу возникает искра, интерес друг к другу. Но дальнейшее развитие отношений во многом зависит от общих интересов, стремлений и ценностей.

Для Тельца женщина-скорпион может стать мечтой, которую он долгое время будет добиваться. В некоторых ситуациях эта женщина поможет Тельцу найти в себе таланты, о которых он даже и не подозревал раньше, а ещё развить его коммуникативные навыки и интуицию.

Для женщины-скорпиона мужчина-телец может стать настоящим подарком, верным и преданным партнёром, приятным собеседником и другом. Обычно выбор в его пользу делают женщины, которым хочется семейного уюта, тепла, спокойного и уравновешенного мужчину. Единственным препятствием может стать ревность, хотя в умеренных дозах она добавляет огня в отношения.

  • Гармоничность;
  • Отсутствие давления друг на друга;
  • Страстность;
  • Общая любовь к кулинарии и эстетике;
  • Личностный рост каждого из партнёров;
  • Постоянная новизна;
  • Развитие у каждого партнёра новых качеств, не свойственных личности в одиночестве;
  • Умение находить неожиданные решения;
  • Прочность и умение противостоять вместе даже самым трудным обстоятельствам.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Минусы союза женщины-скорпиона и мужчины-тельца появляются в отношениях, если исчезает доверие и понимание к партнёру, взаимное уважение или страсть в близких отношениях.

Страстная натура Скорпиона не выносит однообразия, что может обострить отношения в паре и даже стать началом разрыва. Если мужчина-телец не захочет меняться и станет много времени проводить на диване у телевизора, вряд ли союз будет прочным.

Для женщины-скорпиона постоянство и консерватизм мужчины-тельца может превратиться в настоящую муку. В этой ситуации спасти отношения поможет психологическая гибкость партнера и умение противостоять собственной лени и апатии.

Для мужчины-тельца отношения с женщиной-скорпионом могут стать настоящей проверкой на прочность, и умение приспосабливаться к обстоятельствам.

Если он доволен собой, не хочет лишний раз выходить из дома или любит много времени проводить с друзьями, семейная жизнь может дать трещину.

Особенно если мужчина-телец, чувствуя, что теряет женщину-скорпиона, будет устраивать сцены ревности и скандалы, не пытаясь изменить собственное поведение и отношение к происходящему.

  • Ревность;
  • Рутина, если партнёр не желает менять свои привычки и образ жизни;
  • Упрямство обоих партнеров;
  • Вспыльчивость и отсутствие гибкости;
  • Скрытность;
  • Нежелание выслушать и понять друг друга в трудной ситуации;
  • Язвительность;
  • Слишком высокие требования;
  • Нетерпимость;
  • Разная степень общительности обоих партнеров.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Мужчине-Тельцу будет нелегко приспособиться к проницательной и скрытной женщине-скорпиону, понять её слабости и постоянно меняться. Стремление к консервативности и постоянству может со временем привести к лени, апатии, отсутствию гостей и праздников в совместной жизни, что для общительного Скорпиона может стать настоящим испытанием.

Поэтому, чтобы добиться гармонии и сохранить отношения, постоянно меняйтесь, делайте многое для улучшения совместной жизни. Практичность Тельца позволяет реализовать многие замыслы женщины-скорпиона, сделать дом уютным и счастливым. Кроме того, тонкий вкус и врождённое чувство красоты позволят наполнить даже повседневные дела и заботы праздником и счастьем.

Женщине-Скорпиону для того, чтобы найти общий язык с мужчиной-тельцом, стоит взять ответственность за выбор партнёра на себя. Если вы хотите преданного, постоянного, страстного и верного партнёра, лучше спутника, чем Телец вам не найти.

Но тем женщинам, которые хотят мексиканских страстей, а не заботы и любви, стоит не соглашаться на предложение Тельца. Ведь он ждёт от своей партнёрши любви и понимания, а не страстного увлечения. Он может долго терпеть, не показывая своего недовольства, но, если ситуация не будет меняться, просто соберёт вещи и уедет, без лишних слов и вернуть его будет крайне трудно.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Интимные отношения партнеров могут быть яркими и страстными. Ведь мужчина-телец не только романтик, но и чувственный и сильный партнёр, способный подарить женщине настоящее наслаждение. При этом во время близости ему важно не только ласкать партнёршу, но и общаться с ней, создавая романтическую обстановку. Поэтому те, кто любит прелюдию перед близостью, могут радоваться такому партнёру, страстному, сильному и терпеливому.

Для женщины-скорпиона, страстного и темпераментного, млеющего от прикосновений, Телец как партнёр может оказаться находкой. Однако со временем, если он не проявит инициативу, и не будет опасаться сделать женщине больно, страсть может постепенно перейти в рутину. Чтобы этого не произошло, дайте Тельцу понять, что вам приятно, и он доставит вам удовольствие. Но избегайте грубости и давления, особенно в постели: вряд ли такой страстный партнёр, как Телец, получит от этого приятные эмоции.

Чтобы интимные отношения дольше доставляли радость, прислушивайтесь друг к другу. Телец редко говорит прямо, что ему приятно, мягко подталкивая партнёршу в нужном направлении. Научитесь понимать его сигналы, и вы в накладе не останетесь.

Мужчине-Тельцу продлить интимные отношения со Скорпионом поможет страсть, и разнообразие в постели. Постарайтесь каждый раз делать что-то новое или меняйте порядок действий.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Брак между мужчиной-тельцом и женщиной-скорпионом часто оказывается прочным и гармоничным, если мужчина признаёт лидерство женщины, но не позволяет давить на себя. Ведь Скорпионы с трудом подчиняются другим людям, и редко бывают счастливы, если всем управляет мужчина. Телец может спокойно отдать бразды правления второй половинке, если она не будет оказывать никакого давления или что-то скрывать. Но не потерпит намеренного обмана, хитрости и измены.

Для Скорпиона, настроенного на серьёзные отношения, Телец может оказаться одним из лучших партнёров. Он будет делать всё для счастья любимой женщины, проявлять участие в повседневных делах, организовывать семейные праздники и приходы гостей. Единственное, что он не переносит, это давление и ложь. Он может не подавать виду, что ему что-то не нравится, но в один прекрасный момент соберёт вещи, и вы ничего ему не докажете. Упрямство Тельцов не знает границ, что может привести к затяжным конфликтам вплоть до развода.

В целом, союз этих партнеров может быть очень крепким и прочным, если оба партнёра понимают друг друга и не пытаются навязывать своё мнение. Дети у них получают разностороннее воспитание и могут прекрасно ориентироваться в реальной жизни.

Единственный подводный камень, который может привести к распаду союза, это отсутствие взаимопонимания. Ведь Телец и Скорпион во многом противоположны друг другу, и порой кажется, что они вообще пришли с разных планет.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Несмотря на взаимное притяжение, дружеские отношения между этими знаками складываются крайне редко. Сексуальность Скорпиона сразу возбуждает Тельца, поэтому они или сразу становятся любовниками, или бизнес-партнёрами, в зависимости от общих интересов. Мужчина-Телец может сразу увидеть в своей подруге любовницу, поэтому, даже если женщина настаивает на дружеских отношениях, дружба между ними долго не длится, и заканчивается взаимными обидами и упрёками.

В дружеских отношениях партнеров могут всплывать все их недостатки. Телец может требовать спокойствия, ответственности за принятые решения, пунктуальности, а Скорпион отпускать слишком едкие и критические замечания, что неизбежно приведёт к размолвкам и ссорам.

Чтобы сохранить дружеские отношения, Скорпионам стоит высказывать своё мнение мягко, деликатно, без резкого тона, а Тельцам – проявить тактичность и уметь менять темы, когда это необходимо. При взаимном уважении дружба между партнерами возможна, но требует умения приспосабливаться.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Скорпион

Партнёрство в бизнесе может быть удачным, если женщина-скорпион начальник, а мужчина-телец – подчинённый. В этом случае постоянство, педантичность и требовательность Тельца, его исполнительность и тонкий художественный вкус помогут достичь наилучшего результата. Если женщина-скорпион подчинённая, Тельцу будет трудно управлять ею. Возможны интриги и ссоры, которые только повредят общему делу.

Между коллегами Скорпионом и Тельцом возможны продуктивные отношения, если Скорпион не подавляет Тельца. Если оба партнера достаточно компетентны и хорошо знают своё дело, со временем они могут стать хорошими партнёрами, понимающими друг друга с полуслова.

Если один из них проявляет лидерские качества или пытается обманывать партнёра или хитрить, страсти закипят нешуточные. Поэтому партнёрство между ними возможно в случае высокой деловой компетентности обоих партнеров, честности и откровенности.

Что нужно знать Женщине-Скорпиону о Мужчине-Тельце

Найти общий язык с добрым и отзывчивым мужчиной-тельцом довольно просто. Он может быть и хорошим другом, и страстным любовником, и верным и преданным супругом. Он терпелив, спокоен, нежен, любит красоту во всех её проявлениях, достаток и порядок в доме.

Практичность и терпение позволяют ему добиться многих высот в своей жизни, поэтому для многих женщин он оказывается желанным мужчиной, за которым можно чувствовать себя, как за каменной спиной. А так как многие Тельцы обаятельны и артистичны, в его окружении могут периодически возникать и другие женщины, устоять перед которыми бывает непросто, хотя этот мужчина обычно верен свой второй половинке. Поэтому постарайтесь не ревновать Тельца и не давить на него.

Мужчины-Тельцы могут оказаться ранимыми, даже если не подают вида, что слова или поступки их задевают. Они терпеливы, могут простить многие недостатки женщине, но единственное, что они на дух не переносят, так это манипулирование. Поэтому наладить отношения с ним поможет только честность, открытость и искренность. Фальшь он очень хорошо чувствует и нередко из-за собственной принципиальности презирает хитрых и лживых женщин. Так что не пытайтесь обвести его вокруг пальца.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Скорпионе

Женщина-Скорпион загадочна, сексуальна и красива. Порой трудно понять, о чём она думает и к чему стремится. Для того чтобы найти общий язык с ней, развивайте собственную интуицию и общительность. Скорпион имеет высокие требования к своему избраннику, но если выберет мужчину, будет преданной и верной подругой на всю жизнь. Она может ждать очень долго мужчину, который поймёт её и разгадает тайну сердца, стремлений и желаний.

В общении с женщиной-скорпионом, мужчине стоит проявить терпение и не сразу раскрывать свои карты. Только так вы сможете увидеть её стремления, желания и понять, чего дальше стоит ждать это этого человека. Обычно женщина-скорпион любит общество, постоянно окружена мужчинами, что может вызывать ревность. Не пытайтесь на неё давить или ставить свои условия: если вы не выбраны ею, женщина прекратит с вами всякое общение.

Дайте ей к вам присмотреться, оценить все ваши достоинства, чтобы она сама сделала выбор. Тогда вы сможете, стать по-настоящему близкими людьми, и союз будет очень удачным.

Скорпионам свойственны перемены настроения. Однако они редко возникают стихийно: если представительница знака что-то решила, переубедить её будет очень трудно. Вам понадобятся только очень веские аргументы, чтобы доказать свою правоту. Главное правило в общении с этой женщиной – загадочность. Чем успешнее и недосягаемее вы для неё будете, тем проще будет найти ключ к её сердцу.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Скорпиона c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 3