Coвмeстимoсть: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Близнeцы-Mужчинa и Рак-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Близнeцы и Рак
Женщина-Рак привыкла жить в своем мире, принимать решения, опираясь на свои эмоции и чувства, что иногда приходится не по нраву мужчине-близнецу. В этом союзе нередко Раки выступают лидерами, инициаторами новых идей. Они жизнерадостны и веселы, заботятся о семье и уюте в доме. Близнецам необходимо научиться ценить все, что для них делает партнер и больше времени уделять им. Ведь погоня за финансами может нарушить гармонию в их доме.

Удача всегда на стороне Близнецов, а в союзе с Раками она увеличивается в несколько раз. Такие партнеры нередко имеют общие цели и идеалы, принимают совместные решения и практически никогда не игнорируют любое мнение супруга.

Женщины-Раки в таком союзе эмоциональны, нередко у них хорошо развитое воображение. По природе такие женщины интеллектуалки, увлекаются искусством, историей и медициной. В таких союзах они отлично сочетаются с мудрыми мужчинами-близнецами, которые всегда с интересом слушают своего партнера.

Мужчины-Близнецы романтичны и милы, нередко неуверенные в своих поступках и с осторожностью их принимают. Они в любом случае готовы сесть за стол переговоров со своим любимым человеком, обсудить все до мельчайших подробностей. Никогда не пытаются выставить кого-то в темном свете, стараются мирно решать все проблемы.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Союз мужчин-близнецов и женщин-раков, по мнению астрологов, может быть долговечным. Такие пары обладают хорошей интуицией, стараются ни при каких условиях не оставлять никого в беде.

  • Понимают друг друга при любых обстоятельствах, могут стать на сторону любимого человека, помочь ему, часто решить его проблемы в меру своих возможностей;
  • Доверие между ними всегда на высшем уровне, они никогда не опасаются предательства со стороны партнера, часто такие люди становятся очень близкими по духу;
  • Ориентация на семью;
  • Высокие моральные приоритеты, которые позволяют им понимать не только друг друга, но и окружающих;
  • Очень общительные, энергичные и искренние, знают, как понравиться другим, и как удовлетворить потребности любимого человека;
  • Не любят одиночество, не переносят скуку, стараются как можно чаще придумывать разные увлекательные занятия, нередко путешествуют и развлекаются;
  • Рядом друг с другом становятся более уверенными, умеют поддержать в сложной ситуации, направить друг друга, дать ценный совет;
  • Их слабые стороны добавляются преимуществом партнера;
  • Никогда не будут гнаться за достатком своего партнера, не требовательны, не ищут выгоды в союзе;
  • Страстность между этими людьми не угасает никогда, даже через много лет они будут испытывать прежние чувства.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Считается, что одним из самых большие минусов таких союзов является то, что не всегда женщина-рак может принять и правильно расценить намерения мужчины-близнеца. Иногда они бывают слишком экспрессивными, чего не может понять женщина, нередко стараются больше веселиться и отдыхать, тогда как Раки нацелены на создание комфорта, уюта и позитивной обстановки в доме.

  • Легкомысленность со стороны мужчин-близнецов не приходится по духу женщинам-ракам, потому возможно нарушение гармонии на некоторый период отношений;
  • Женщина-Рак всегда сконцентрирована на чем-то одном, тогда же, как мужчина-близнец может уделять достаточно времени всему и сразу и не понимает иных ситуаций;
  • Женщина в таком союзе нередко может раздражать тот факт, что мужчина может одновременно увлекаться многими делами, но до конца не завершить ни одно;
  • Партнеры в таких союзах не всегда придерживаются спокойных разговоров, иногда могут разговаривать на высоких тонах;
  • Если эти партнеры ненавидят друг друга, то делают это на полную силу, то же касается и вопросов любви;
  • Амбиции женщины-рака не всегда понятны мужчинам-близнецам, они привыкли жить размеренно, не гнаться, и искренне недоумевают, когда их партнер начинает за что-то бороться с такой силой и уверенностью;
  • Близнецы не всегда бывают домоседами, некоторые из них предпочитают расслабляться и находить покой в других местах;
  • Для них очень важна свобода пространства, иногда могут подолгу где-то пропадать, а потом, как ни в чем, ни бывало вернуться обратно домой;
  • Не всегда удается находить компромиссные решения;
  • Ни один из них не будет отчитываться за какие-то свои слова или решения.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Несмотря на возникающие разногласия между ними, каждый из этих партнеров остро нуждается в поддержке, иногда темпераментности и страстности партнера. Мужчины-Близнецы всегда будут стараться удерживать женщину-рака рядом с собой, тяжело переживают любые разрывы отношений.

Создавая семью необходимо настроиться на то, что лидеров в таких отношениях быть практически невозможно. Придется поровну разделять все обязанности, уметь уступать и делиться. Ветреность Близнецов часто может раздражать Раков и нарушать покой в их отношениях. Но следует вспомнить, что со временем сегодняшние проблемы могут показаться несущественными и пережить это станет гораздо проще.

Иногда мужчины в таких отношениях не отличаются тем, что проявляют длительное время внимание лишь к одному партнеру. Рано или поздно они начнут замечать кого-то на стороне. Потому женщине-раку всегда необходимо быть в форме, уметь поддержать разговор, успокоить и развеселить своего избранника.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Этих людей всегда тянет друг к другу словно магнитом. Они идеально подходят в постели. В интимной сфере умеют доставлять друг другу удовольствие, принимать условия своего партнера. Нередко они вместе увлекаются какими-то дополнительными практиками в интимной сфере.

Эти партнеры заслуживают уважения, ведь редко когда можно найти столь внимательных и любящих людей. Не стоит рассчитывать на что-то невероятное от мужчин-близнецов, однако они никогда не забудут о должном внимании. Часто стараются порадовать свою избранницу и привнести что-то новое в их интимную жизнь.

Женщина-Рак довольно искренняя, но нередко в начале отношений бывает закомплексована. Мужчины-Близнецы смогут помочь ей преодолеть любые барьеры, их ненавязчивости и искрений интерес сотрут все границы между ними.

Чем дольше эти люди вместе, тем больше разнообразия в их интимном плане. Они ценят комфорт, потому вряд ли станут допускать нехарактерного для них разнообразия в плане интимных отношений на природе или в гостях.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Если смотреть на эти отношения со стороны, то может показаться, что Близнецы довольно сильные личности, а Раки отвечают за уют и комфорт в доме. Но на практике в отношениях эти партнеры стараются играть на равных, распределяя обязанности и ответственность поровну.

После появления у этой пары детей они становятся еще ближе, уделяют друг другу больше внимания, трепетно относятся к членам своей семьи. Но не стоит полагать, что мужчины-близнецы и женщины-раки такие простые и открытые личности. Нередко они могут задумывать свои планы, долго их вынашивать, а потом реализовать в жизни. Так что не стоит поражаться, если вдруг партнер придумает какую-то новую затею или, на первый взгляд, беспричинно захочет разорвать отношения.

Они имеют довольно похожие черты характера и темперамент. Однако Близнецам всегда будет недостаточно внимания, сколько бы его не уделяли им женщины-раки, потому нередко придется идти с ними на контакт даже во время работы.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Мужчины-Близнецы и женщины-раки станут чудесными друзьями. Мужчины нередко очень охотно дружат с женщинами, не подразумевая интимную связь. С женщинами-раками может быть немного другая история, если ей понравится Близнецы характером и внешностью, то нередко она захочет продолжения такой дружбы и будет строить планы, затем попытается воплотить их в жизнь.

Хорошие советы этих людей не оставят никого равнодушным. Нередко они могут собираться компаниями и подолгу обсуждать проблемы и дела друг друга. При этом они не требуют от другого человека слишком много внимания и понимания.

Конечно, между этими партнерами в любой момент могут вспыхнуть новые чувства, а могут и долго скрываться друг от друга. Близнецы довольно преданные и совестные люди, потому не станут рассказывать всех секретов Раков другим и предавать их. Нельзя всегда назвать женщин-раков мудрыми, однако они выступают отличными стратегами и всегда добиваются желаемого.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Рак

Раки очень хорошие бизнесмены и работники, они умело налаживают любые деловые связи. Нередко именно Близнецы становятся их партнерами. Минусом такого союза в бизнесе будет неосторожность и неумение находить общий язык с возможными партнерами.

Если представители этих знаков коллеги по работе, то стоит опасаться зависти и попыток «обогнать» друг друга по должности. Стоит быть осторожными в работе с Близнецами, ведь в таком случае они нередко могут подставить наивных женщин-раков и попытаться получить выгоду для себя.

Ни в коем случае нельзя допускать деление власти между этими двумя людьми. Самым лучшим вариантом станет, когда они работают в совершенно разных отделах и занимаются различной работой, которая никак не зависит друг от друга.

Женщина-Рак как начальник может быть слишком амбициозной, и стремиться подавить любыми способами мужчину-близнеца. Но стоит учитывать, что со стороны мужчин подобные варианты поведения также возможны.

Прямота и смелость этих людей помогает им добиваться общих целей в бизнесе. Не последнее место в отношениях между этими людьми занимают финансовые вопросы, но ни один из них не станет добиваться что-то вопреки моральным принципам и нормам.

Что нужно знать Женщине-Раку о Мужчине-Близнеце

На мужчин-близнецов очень сильное влияние оказывает Меркурий. Это приземленные люди, иногда очень темпераментные, любящие свободу и независимость. Вопреки желанию этих мужчин невозможно к чему-то их подтолкнуть. Однако ни одно свое действие они не будут делать, не обдумав все до мельчайших подробностей.

С виду они бывают, игривы, иногда легкомысленны. Но в душе такие люди очень часто скромны и неуверенные в себе, переживают из-за любого пустяка. Нередко женщина-рак становится для мужчины-близнеца самым близким человеком, который всегда придет на помощь и успокоит, поддержит и даст хороший совет.

Несмотря на то, что Близнецы могут себя вести эгоистично, Ракам необходимо каждый раз подтверждать свои претензии фактам, наводить аргументы. Нередко такие женщины становятся для этих людей словно опекуны, заботясь о них.

Близнецы способны на подвиги, даже тогда, когда этого вовсе не нужно совершать. Они добродушны, не стоит удивляться, если в какой-то день они приведут домой бездомного щенка или целый вечер будут искренне жалеть своего друга из-за его очередных неудачных отношений.

Что нужно знать Мужчине-Близнецу о Женщине-Раке

Женщина-Рак не относится к числу самовлюбленных, но она никогда не будет позволять унижать свою честь и достоинство. Очень часто она может слишком бурно выяснять отношения, даже если для ссоры нет реальных оснований.

Она эмоциональна, часто задумчива и легкоранима. Нередко она любит проводить время в одиночестве. Такие женщины очень любят внимание со стороны мужчин, потому не стоит забывать о ней ни на минуту.

Она предпочитает говорить о своих чувствах, обсуждать проблемы на семейных советах, делиться своими идеями. Ей хочется поддерживать тех, кто находится с ней рядом. Но женщина-рак никогда не позволит командовать собой, хотя и сама не стремится стать лидером в отношениях.

Она любит дисциплину и требует ее поддержания от всех членов семьи. Ее поступки иногда не можно объяснить логикой, зато можно понять сердцем. Их настроение может очень быстро меняться вне зависимости от различных факторов.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рака c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Близнeцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2