Зима: Славянский гороскоп

Зима в славянском гороскопе
Зима
(22 ноября — 30 ноября)

Люди,рожденные под покровительством этого знака могут быть очень холодноватыми и сдержанными, однако они очень любознательны, веселы и активны. Могут быть прекрасными друзьями, добрыми, интересными и любознательными, с которыми никогда не бывает скучно.

Люди Зимы интересны в общении, однако проявляется это далеко не сразу. Обычно они очень сдержанны, могут показаться довольно холодными и резкими, особенно с посторонними людьми, но при этом преображаться в кругу друзей.

Им трудно быть доверчивыми и открытыми, внешне они стремятся показаться независимыми, холодноватыми и сдержанными, но при этом у них очень светлая душа. Нередко вследствие воспитания они считают, что нельзя быть откровенными, особенно с теми, кто не знаком, но внутренне они не готовы следовать этим правилам, поэтому пытаются скрыть под маской независимости свою любознательность, детское любопытство и общительность.

Представители знака очень коммуникабельны, могут находить общий язык с совершенно разными личностями, на них можно положиться в трудную минуту. При этом такие личности интересны в общении, нередко щедро одарены природными способностями и талантами, любят детей, домашних животных и часто активно начинают действовать ради того, чтобы помогать слабым и добиваться справедливости.

Люди знака зимы интересные собеседники, с ними всегда есть о чем поговорить, при этом они очень независимы, себе на уме, могут скрывать свои истинные мотивы поведения и желания не потому, что хотят кого-то ввести в заблуждение, а от собственной неуверенности в успехе. Когда задуманное осуществится, они смогут сделать то, о чем длительное время молчали. При этом фортуна будет на их стороне в любом случае, так что такие люди могут быть прекрасными успешными личностями, которые очень обаятельны и привлекательны для окружающих.

Они заводят много друзей, любят путешествовать, если есть такая возможность. Главное постараться в самом начале растопить лед в их сердце и увидеть под маской холодности и независимости доброе сердце, которое не способно на интриги, двойную игру, намеренный обман и фальшь.

Женщина-Зима

Женщины знака зимы интересны, могут показаться в начале общения слишком сдержанными и отстраненными, но на самом деле это не так и в последствии проявляется их дружелюбие и общительность, которая позволяет им с легкостью завоевывать сердца.

Эти женщины созревают очень рано, им нужны серьезные отношения, дети и крепкая дружная семья. Могут опасаться сильных и независимых мужчин, бояться тирании и домашнего насилия, но при этом они могут прекрасно управлять мужчинами и справляться с детьми. Нередко материнство – их основное призвание и они помогают своим детям добиться успеха в жизни и стать приятными и интересными личностями, с которыми всегда легко общаться.

Мужчина-Зима

Мужчины знака общительны, независимы, хотя на вид могут казаться серьезными и молчаливыми. Они нередко стесняются своего детского обаяния, притворяясь независимыми, взрослыми и считая за слабость проявления своего характера. Однако сильная половина знака зимы могут стать настоящей душной компании, если научатся естественности и будут принимать себя такими, как есть.

Мужчины этого знака верны своей половинке. Они мечтают о красивой и веселой спутнице жизни, которая будет прекрасной женой и матерью, способной превратить жизнь в настоящую сказку. Любят детей и делают все для их развития и успеха, прекрасные друзья для своих родных и защитники слабых. При этом они крайне редко злоупотребляют властью и ко всем относятся дружелюбно.

В любви

В любви люди зимы проявляют себя не сразу. Они могут показаться холодноватыми и независимыми, не способными на нежные чувства, но на самом деле это не так и они смогут легко раскрыть свои способности и показать то, что лежит на сердце.

В любви не умеют долго скрывать свои чувства, хитрить и оставаться независимыми. За дружелюбием и общительностью скрывается страсть, чувственность, которая может проявляться неожиданно и растапливать лед в чужом сердце.

Обычно люди зимы – не самые лучшие актеры, их манеры не всегда бывают красивыми, но при этом они настолько убедительны и обаятельны, что устоять перед их чувствами просто невозможно.

В карьере

Люди зимы наделены многими талантами и способностями, но лучше всего им себя реализовывать в деятельности, связанной с общением, помощью другим людям, или в работе, связанной с детьми. В профессиях, связанных с педагогикой, медициной и общением они лучше всего проявляют себя и могут сделать очень многое ради того, чтобы обеспечить себя и своих близких людей деньгами и получать удовольствие от своей деятельности.

Представители знака редко стремятся к большим высотам, заоблачным мечтам, находя себя в любой профессии и деятельности. Они интересны, приятны в общении, требовательны к своим детям, но их требования всегда разумные. Им стоит использовать свои таланты, связанные с общением, в выборе профессии, тогда они смогут не только достичь высот, но и получать удовольствие от своей работы и деятельности.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 11