Ярило: Славянский гороскоп

Ярило в славянском гороскопе
Ярило
(21 марта — 20 апреля)

В славянской мифологии Ярило – бог солнца, который считался едва ли не самым верховным божеством у славян. Однако он может быть как ласковым и согревающим, так и испепеляющим и жгучим. Характер людей, рожденных под его покровительством, тоже чем-то напоминает переменчивое солнце.

Представители знака от природы могут быть наделены коммуникабельностью, лидерскими качествами, однако проявление их характера во многом зависит от того, удается ли им реализовать свой богатый внутренний потенциал или нет.

Обычно люди,рожденные в этот период терпеливы, интересны в общении, талантливы в различных областях и им очень важно чувствовать себя лидерами в той деятельности, которая им интересна. Если реализовать свой потенциал не получается, то они становятся раздражительными,вспыльчивыми и общаться с ними становится очень тяжело.

Эти люди наделены острым умом и прекрасной интуицией, они подмечают детали, могут иметь прекрасные способности к наукам и иностранным языкам, могут отличаться прекрасными сценическими данными и проявлять лидерские качества не только в собственной семье.

Они трудолюбивы, ценят то, чего добиваются, если это не касается любви. Люди, находящиеся под покровительством Ярилы, могут быть требовательны и к себе, и к окружающим, обладать достаточной харизмой и пробивной силой, чтобы достичь успеха, однако этому знаку свойственно эмоциональное перегорание и страстность. Именно по этой причине, несмотря на огромное количество талантов, такие люди могут не довести начатое до конца.

Людям знака крайне противопоказана рутина. Они плохо переносят отсутствие деятельности и монотонность жизни, если работа скучная и неинтересная, начинают много времени тратить на хобби, которое потом и становится новой профессией. В случае неудач эти люди постоянно недовольны положением вещей, могут стать гневливыми и вспыльчивыми, очень требовательными к окружающим.

Они быстро загораются в любви, но могут и перегореть, почувствовать страсть и остыть при достижении желаемого. Им нужно не щадить сил и направлять свои импульсы в деятельность, где они могут лучше всего проявить себя. Рутину и стабильность такие люди очень плохо переносят.

Женщина-Ярило

Прекрасная половина этого знака общительны, эмоциональны и вспыльчивы. Они могут быть страстными, проявлять в деятельности лидерские качества и отличаться любовью к удовольствиям и интенсивной деятельности. Знают, чего хотят и как этого добиться, могут отличаться язвительностью и острым умом, легко добиваться поставленных целей и действовать холодно и расчетливо.

В семье часто становятся лидерами, берут бразды правления на себя, но с детьми могут стать излишне требовательными и жесткими. По своему характеру могут быть влюбчивыми, но быстро остывать. Они не теряют голову в любви и способны проявить трезвость там, где другие теряются под наплывом чувств и эмоций. Для них карьера и любимое дело могут быть важнее любви и семьи.

Мужчина-Ярило

Мужчины этого знака наделены разносторонними талантами, они могут проявлять лидерские качества и побеждать даже в неравной борьбе. Эти люди удивительным образом сочетают в себе острый и холодный ум со страстностью и порывистостью. Они могут быть вспыльчивы, требовательны и к другим, и к себе.

Ярило наделил мужчин, рожденных в период его правления артистизмом и умом, им часто везет в лотерею и они могут притягивать к себе как позитивные, так и негативные обстоятельства. Благодаря своей общительности легко завоевывают женские сердца, но при этом они могут быстро остывать, если победа досталась легко.

В любви

Это один из самых страстных и непредсказуемых знаков в славянском гороскопе. Люди этого знака влюбчивы и способны на многие поступки ради этого прекрасного чувства, но они могут часто и менять направление и разочаровываться в тех, кого совсем недавно боготворили.

В любви золотой середины у них нет – они или страстно любят и жить не могут без любимого человека, или ненавидят его и упрекают себя за слабость. Именно по этой причине они могут быть непостоянными, несмотря на стремление к верности, любви и красивой жизни.

Обычно верны своим половикам, хотя иногда и не прочь проверить свои чары на стороне, но при этом крайне редко способны на предательство и обман. Прямолинейны, честны в семье, но могут быть и слишком резкими, особенно в отношениях с детьми.

В карьере

Карьера в жизни таких людей занимает особое место. Их страстная натура требует самореализации в любимом деле, а вот монотонность и рутина способны убить в них жизненные силы, сделать вспыльчивыми и скандальными. Именно по этой причине эти люди стремятся к высотам, профессиям, связанным с риском или везением, в которых нет гарантированной стабильности и безопасности.

Представители знака способны стать лидерами и вести за собой людей, но их самореализации часто мешает вспыльчивость и прямолинейность. Такие люди могут быть не всегда дипломатичны в отношениях с вышестоящими, что может навредить их карьере и продвижению вверх, однако часто такие люди берут верх и достигают высот без посторонней помощи.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 41