Выргонь: Славянский гороскоп

Выргонь в славянском гороскопе
Выргонь
(1 декабря — 10 декабря)

В славянской мифологии – богиня зла, смерти и разрушения, которая изображалась на картинах со змеями вместо волос. Люди этого знака могут быть хитрыми и коварными, они наделены высшей мудростью и пониманием скрытых поступков людей.

Рожденные во время правления этой богини наделены непростым характером. Они могут быть как мудрые, опытные и знающие люди, наделенные прекрасной интуицией и пониманием скрытой сути вещей, так и хитростью, умением интриговать и коварством.
Порой они кажутся холодными и недостаточно душевными и отзывчивыми, порой кажется, что лучше человека просто не существует.

Люди этого знака могут быть очень сильными личностями, хмурыми и жестокими, которых не любят в коллективе, но могут быть и приветливыми и приятными личностями, которым доверяют с первой минуты разговора.

Представители этого знака внутренне сильны, могут не поддаваться красивым обещаниям и соблазнам, быть довольно требовательными и жестокими, но при этом отличаться и умением использовать обстоятельства в свою пользу при любом раскладе дел. Благодаря своей предприимчивости и хитрости, такие люди могут обходить любые препятствия, нередко они от природы наделены гипнозом и умением чувствовать скрытую суть вещей.

Они как никто другой умеют ждать, молчать, не показывать собственной заинтересованности в деле, но в неожиданный момент проявить характер. Часто плетут интриги, могут сплетничать, руководить людьми, их не любят в коллективе за то, что они не на общую пользу используют свой ум и хитрость. Такие люди могут быть очень коварными и хитрыми, ради своей цели пойти по головам, но их уважают за холодный ум, независимость и оригинальность мышления.

Женщина-Выргонь

Представительницы этого знака могут быть холодными и независимыми, интриговать и хитрить. Они могут быть как душевными подругами, смелыми и очень жертвенными, так и коварными соперницами и опасными врагами. Все зависит от их целей, стремлений и способностей, которые они часто проявляют в достижении карьерных высот.

Эти женщины очень независимы, их трудно разжалобить или манипулировать ими. Они не поддаются уговорам, предпочитая действовать вопреки всему, что происходит вокруг, могут без зазрения совести плести интриги и распоряжаться чужими судьбами и сердцами.

Внутренне свободны даже в браке, могут менять партнеров и не влюбляться вообще ни в кого, чтобы не потерять независимость. Тем самым они привлекают к себе огромное количество мужчин, создавая к себе постоянный интерес.

Мужчина-Выргонь

Мужчины этого знака скрытны, наделены блестящими умственными способностями и могут при этом быть мастерскими интриганами, хитрыми и коварными личностями, которые распоряжаются сердцами и судьбами так, как сочтут нужным.

Призывать к сочувствию, чувству долга и жалости их бывает бесполезно, зато на них действует интриганство, они легко поддаются соблазнам и ими легко манипулировать при помощи независимости и удовольствий. При этом они предпочитают бразды правления брать на себя, действовать тонко и хитро, внешне может создаваться впечатление, что они подчиняются, но на самом деле это не так и все будет зависеть от того, что именно они решат делать и как поступить.

В любви

В отличие от других знаков, эти люди никогда не теряют голову даже в пылу сильнейшей страсти. Они красивы, независимы, влюбчивы, но умеют мастерски управлять своими и чужими эмоциями. Прирожденные психологи и актеры, они могут роковым образом менять свою жизнь и судьбы окружающих, знают, как найти подход к разным людям и как их использовать для достижения поставленной цели.

В любви настойчивы, но могут затаиться и действовать, когда продумают свою игру. Обычно они интересны, независимы и красивы, могут пользоваться успехом у противоположного пола и играть на собственной привлекательности. Приручить их бывает просто невозможно.

В карьере

Лучше всего качества этого знака раскрываются в любви и в карьере. Такие люди могут достичь успеха на любом поприще, но рутинная, монотонная и однообразная работа их мало привлекает. Рожденные под этим знаком часто выбирают деятельность, связанную с риском, властью, актерским мастерством, магией или психологией и неплохо преуспевают там, где другие теряются.

Независимость и свобода от общепринятых рамок и норм поведения может заставлять их плыть против течения и видеть скрытые возможности, которых не видят или которыми не могут воспользоваться другие. Именно по этой причине они способны часто менять род и виды деятельности, осваивать новые профессии с нуля и выбираться на лидирующие позиции.

Нередко они используют в своих целях влиятельных людей, играя на их слабостях, могут быть яркими и независимыми, достигать значительных успехов и даже славы. Если обстоятельства складываются не в их пользу, умеют их менять и выходить сухими из воды.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 7