Сварожич: Славянский гороскоп

Сварожич в славянском гороскопе
Сварожич
(28 сентября — 15 октября)

Это божество олицетворяло земной огонь, который мог быть как агрессивным, так и добрым, способным дарить тепло и нежность, согревать в морозные дни. Обычно ему молились перед зимой, когда домашний очаг имел особое значение.

Представители знака могут быть наделены противоречивыми характерами. Одни спокойны, доброжелательны, талантливы и очень обаятельны, интересны в общении, другие могут оказаться резкими, вспыльчивыми и воинственными, скандальными и склонными к ссорам и спорам.

Благодаря своей общительности эти личности могут добиваться в своей жизни очень многого, однако первая половина жизни таких людей редко бывает удачной, так как они вспыльчивы, прямолинейны и неспособны быстро наладить отношения с окружающими. Они могут долго чувствовать подростковый максимализм и только с годами становятся более уравновешенными. Хотя некоторые из них вполне уравновешенны и способны достичь успеха уже в молодости, если наделены особыми способностями и талантами.

Люди этого знака очень интересны в общении, трудолюбивы, общительны, хотя редко дорожат дружескими отношениями и добротой. Этот знак располагает к богатству и различным приобретениям, выигрышам и авантюрным поступкам. Однако довольно часто эти люди резко идут вверх по карьерной лестнице или делать карьеру благодаря удачному стечению обстоятельств. Но для достижения своей жизненной высоты им нужно научиться ладить с окружающими, добиваться успешности и процветания в жизни, нарабатывать ответственность и целеустремленность.

Женщина-Сварожич

Представительницы этого знака независимы, вспыльчивы и могут быть наделены веселым характером и легким нравом. Они любят общество, праздники, яркие отношения и влюбленности вокруг себя, могут зажигать сердца, но не отдавать никому особых предпочтений.

Из-за собственной самонадеянности могут пропускать перспективные варианты и часто уделять внимание своему хобби, которое могут не торопиться сделать своей профессией. Постоянство и размеренный образ жизни этих женщин могут пугать и навевать скуку. Именно по этой причине им стоит научиться умению видеть и использовать шансы для достижения карьеры и материального достатка.

Но, несмотря на отсутствие целеустремленности, такие женщины довольно часто удачно делают карьеру или выходят замуж. Ценят свою семью, хотя могут время от времени и позволять себе связи на стороне или ругаться по пустякам со своими домочадцами.

Мужчина-Сварожич

Мужчины знака наделены мощной энергией и силой, ярким и смелым нравом. Они могут протестовать против родителей и ограничений в жизни, отличаться ярким и смелым нравом, проявлять себя в различных жизненных сферах и достигать успехов. Но нередко они не ценят достигнутого и не используют собственные связи и стремления для достижения успеха и укрепления результата.

Сильная половина этого знака могут быть поверхностными, легкомысленными, могут не замечать того, что происходит вокруг. Они могут быть страстными любовниками и интересными личностями, искренне любить женщину, но при этом донимать ее своей вспыльчивостью и нерешительностью.

В семейной жизни они веселы, интересны, способны совершать жертвенные и яркие поступки ради детей, но при этом их вспыльчивость мешает достичь гармонии и благополучия.

В любви

Представители этого знака непостоянны или непредсказуемы и в любви. Они могут при искренней влюбленности оставаться недостаточно внимательными и интересными, им может не хватать благоразумия и последовательности в действиях. Именно по этой причине этим людям нужно научиться планировать свои действия и не совершать неразумных поступков.

В них удивительным образом сочетается доброта и общительность с безответственностью и непредсказуемостью. Они могут признаваться в любви, но при этом не торопиться делать предложение руки и сердца, могут кричать на женщину, которая им интересна и приятна, из-за чего могут терпеть поражение в любви и строить свои отношения с совершенно не с той женщиной, которая им приятна.

В карьере

Люди этого знака, несмотря на блестящие способности, редко в молодости задумываются о карьере. Они могут добиваться значительных успехов в спорте, науке, сферах, где ценится логика, математический склад ума, но мысли о том, чтобы укрепиться в деле и занять место, соответствующее их способностям, им не приходят в голову.

Рожденным, под покровительством этого знака стоит научиться практичности и способности просчитывать свои действия и договариваться с различными людьми, способными помочь им устроится в жизни. Во второй половине жизни их карьера складывается более удачно, если они сумеют воспользоваться счастливым случаем.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 14