Рожаницы: Славянский гороскоп

Рожаницы в славянском гороскопе
Рожаницы
(9 сентября — 11 сентября)

Их считали покровительницами женской доли, любви и нежности, участи в семейной жизни. Ведь в языческие времена принято было выдавать замуж женщин за того, кто посватается и женщина имела мало возможностей узнать своего спутника жизни до замужества. Именно по этой причине Рожаницы считались богинями, которым молились об удачной доле в семье.

Такие люди недоверчивы, ранимы, но при этом производят благоприятное впечатление на окружающих. Они задумчивы, интересны в общении, могут быть постоянными и в меры требовательными, им не свойственен деспотизм и агрессивность. Они преданны, независимы, редко принимают помощь от других и привыкли полагаться только на свои собственные силы.

Склонны к самокопанию, личностному росту, любят чтение, но при этом они не отдаляются от людей и проявляют к ним живейший интерес. Такие люди любознательны, любопытны, могут преуспевать в различных видах деятельности и постепенно двигаться к успеху. Но их основное поведение зависит от доли, выпавшей им от рождения.

При благоприятных условиях, они не почивают на лаврах и стараются сберечь и приумножить то, что дано им природой. Они стараются максимально использовать то, что дано природой и нередко достигают значительных успехов в своей жизни, не прилагая значительных усилий и не делая то, что очень сложно, трудно и неинтересно.

Если их доля сложилась неудачно, они склонны винить в этом судьбу, обстоятельства и рок. Могут отступать перед трудностями, мириться с тем, что есть или пытаться отыскать что-то хорошее в том, что выпало им при рождении. Именно по этой причине такие люди часто бывают или счастливыми везунчиками, баловнями судьбы или постоянными неудачниками, которые даже и не пытаются проявить самостоятельность и справиться со своими проблемами и неприятностями своими силами.

Иногда неудачная доля заставляет рожаниц проявлять характер и сопротивляться обстоятельствам. В такой ситуации они могут достичь очень много, но чаще всего они уступают судьбе, предпочитая терпеть участь, выпавшую на их долю, ничего не меняя в своей жизни.

Женщина-Рожаницы

Женщины этого знака общительны, интересны и легки в общении, редко проявляют вспыльчивость и протест против обстоятельств. Стремятся к гармонии, красивой и счастливой семейной жизни, но не прочь пофлиртовать и пококетничать, им очень приятно, когда их любят и когда в них влюбляются, хотя они редко используют чужие чувства себе на пользу.

Обычно такие женщины влюбляются один раз и на всю жизнь и, если отношения с любимым человеком складываются совсем не так, как они этого хотят, выходят замуж за кого попало, поэтому могут быть несчастливы в семейной жизни. Измену воспринимают как предательство, однако при этом могут не выражать протеста, принимая ситуацию такой, какая она есть. Но чаще женщинам знака выпадает счастливый жребий в семейной жизни,они способными сделать свою семью и жизнь близких людей красивой, яркой и очень гармоничной.

Мужчина-Рожаницы

Не самое удачное рождение для мужчины. Рожденные под этим знаком могут быть безответственными и безвольными личностями, которые плывут по течению и не несут ни за что ответственности, хотя их жизнь и судьба могут складываться очень удачно.

Они пассивны, могут быть однолюбами, но, если отношения с любимой женщиной не складываются, сильно переживают и могут жениться на женщине из практических соображений. Нередко их браки бывают или очень удачными, практически идеальными, или очень неудачными, в которых есть постоянные скандалы, измены или пьянство.

Таким мужчинам нужно научиться ответственности и умению делать выбор. Нередко предложение руки и сердца их заставляет сделать женщина или сама напрашивается на замужество.

В любви

Знак Роженицы бывает очень удачливым в любви и способствует счастью в семейной жизни. Обычно люди этого знака очень обаятельны, привлекают к себе представителей противоположного пола своей гармоничностью, прекрасным характером и пытливым умом. Обычно с ранней юности они окружены поклонниками и им часто прощают то, что крайне редко могут простить другим.

Такие люди влюбившись, способны на многое ради своих близких, но при этом очень ранимы и обидчивы, если им отказывают в любви, предпочитая другого человека. Именно по этой причине,рожденным под знаком Роженицы стоит научиться легкой и красивой жизни, умению прощать и не воспринимать предпочтения в пользу другого человека как предательство и отвержение.

В карьере

Эти личности наделены от природы многими талантами и способностями. Они интересны в общении, могут достигать значительных успехов в юности, однако у них редко все складывается гладко с самого начала. Обычно их жизнь идет по одному из 2 путей: или полная удачливость во всем, если они выбрали верное направление, или полные неудачи и жизненные лишения, неприятности и слезы.

Однако никогда не поздно менять направление и действовать так, как им интересно и приятно. Людям этого знака важно использовать природное обаяние для достижения успеха. Они нередко преуспевают в искусстве, музыке, рукоделии, танцах или сценическом мастерстве, но, даже если их работа не предполагает проявления артистизма, они способны сделать рабочее место приятным и уютным.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 4