Род: Славянский гороскоп

Род в славянском гороскопе
Род
(21 февраля — 20 марта)

Один из самых постоянных знаков славянского гороскопа. Бог Род отвечает за семейное благополучие, помогая уберечься от родовой порчи, проклятий и наследственных заболеваний. Люди этого знака привязчивы к своим корням, преданны и интересны в общении. Они очень порядочны и ценят свою семью.

Представители знака приятны, интересны и преданны своим близким. Они очень интересны в общении, редко блещут яркими талантами, но отличаются высокой степенью трудолюбия, ответственности и любви. Часто видят и чувствуют знаки судьбы, могут видеть вещие сны или первыми угадывать семейное неблагополучие. Ценят свой род и могут делать все для его укрепления.

Нередко после рождения такого человека меняется многое в его семье. Например, в бедной семье появляется яркий и талантливый ребенок, который радует родителей и способствует богатству и счастью семьи. Или, вырастая, удачно женится, прерывая череду разводов своих родителей, дедушек и бабушек. Именно по этой причине такие люди могут нести свою особую миссию, которая способствует укреплению рода, если человек правильно использует энергию.

Если есть неблагоприятные факторы или человек неправильно направляет и использует родовую энергию, то его поступки и действия могут привести к неприятностям и полному разрушению рода. Вот почему в это время рождаются люди, которые могут нести как продолжение рода и его укрепление, так и его разрушение.

Обычно такие люди бывают или очень семейными, успешными, хозяйственными и трудолюбивыми, нередко добиваясь славы, или, напротив, те, кто становится пьяницами, наркоманами, самоубийцами или людьми, способными разрушить энергетику рода. Иногда, если человек неправильно использовал свою энергию в жизни, он может получить бесплодие. Поэтому людям, рожденным в это время, нужно чтить положительные качества своего рода, сохранять их и приумножать.

Женщина-Род

Женщина этого знака не только прекрасная хозяйка и жена. Она продолжательница традиций и династий своего рода, может как улучшать климат в собственной семье, так и его разрушать.

В браке верна и постоянна при условии, если рядом с ней тот мужчина, который ей нужен. У такой женщины может проявиться чутье на избранника и, если она, будучи замужем, встретит своего человека, с которым почувствует настоящее родство, брачные отношения она прекратит по своей инициативе.

Такие женщины ревнивы, требовательны к своим избранникам, верны своим родным и стараются везде их защищать. Но при этом не выносят предательства и обмана и тяжело переживают измены.

Мужчина-Род

Представители сильного пола этого знака ценят себя и свой род, нередко продолжают семейные традиции или деятельность, которой занимались родители и прародители. Такие люди принципиальны, верны своим корням.

Среди них часто встречаются однолюбы, которые могут жениться только один раз за всю жизнь. Иногда могут менять партнерш, если не уверенны в правильности своего выбора. Но, несмотря на это, стремятся к настоящей верности, преданности и большой дружной семье. Часто становятся многодетными отцами, не изменяют своей женщине, могут быть ревнивыми и тяжело переживать предательство.

Любят детей и готовы сделать все возможное для их развития и образования, но могут вести себя резко, если дети ослушаются их и сделают выбор в пользу профессии, которая им неприятна.

В любви

Люди этого знака верны и постоянны, очень любят комфорт и благоприятные условия жизни, но при этом привязчивы и могут страдать из-за человека, который не проявляет к ним никакого внимания и любви.

Иногда не могут противостоять деспотичным требованиям родителей или укоризненным взглядам родных. Поэтому для них важно, чтобы мужчина или женщина, которых они выбирают, понравились родителям и произвели на них благоприятное впечатление.

В семье постоянны, редко бывают влюбчивыми, однако у них могут быть конфликты из-за постоянного стремления всем угодить. Им стоит научиться отстаивать свои интересы и действовать так, как им это нужно.

В карьере

Люди знака могут быть блистательными в карьере, если она связана с их родом. При этом не обязательно родители или родственники должны обладать особыми способностями или достигать успеха в одной профессии.

Обычно люди этого знака достигают успеха в деятельности, которая была успешной у родителей, бабушек и дедушек или к которой они стремились на протяжении всей жизни. Им стоит проявлять характер, прислушиваться к родителям и использовать их положительные качества для достижения карьеры.

Представители этого знака крайне редко стремятся к большим высотам. Они общительны, интересны в общении, склонны к коллективной деятельности. Им лучше следовать по пути родителей или действовать в коллективе.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.2 / 5
Проголосовало: 37