Морана: Славянский гороскоп

Морана в славянском гороскопе
Морана
(16 октября — 1 ноября)

У славян этим именем называлась богиня внезапной смерти и гибели людей, мора. Ей молились для того, чтобы предотвратить беды и болезни, неурожай и голод. Эта богиня наделяет своих подопечных непростым характером, холодностью, волей и решительностью.

Рожденные под этим знаком отличаются холодностью, равнодушием и могут нести в жизнь других людей неприятности и разрушения. Кажется, что они нечувствительны к жалости, могут использовать других людей как пешки в собственной игре. Многие из них очень разумны, рациональны до жестокости, не способны на влюбленность и нежность.

С этими людьми бывает непросто общаться, они могут нести в себе энергетику разрушения, вероломства и агрессивности, поэтому от них нужно держаться подальше тем, кто слаб и не уверен в себе. На первый взгляд, они могут ничего дурного не делать, но на самом деле даже простой фразой способны разрушить веру другого человека в себя и даже довести того, кто слаб и уязвим до нервного срыва или даже самоубийства.

С начальством и с теми, кто их сильнее они находят прекрасный общий язык и могут стать отличными друзьями для вышестоящих людей, что позволяет им легко планировать и делать карьеру на любом месте и добиваться успехов в любой деятельности или работе.

Люди знака Мораны не эмоциональны, наделены скептическим характером, агрессивностью и напористостью, которая позволяет им достигать значительных высот в своей деятельности или карьере. Они могут быть критичными и даже жесткими, но иногда давать очень мудрые советы другим, особенно связанные с личными отношениями.

Некоторые люди этого знака наделены стремлением к мистике, экстрасенсорными способностями и даром предвидения. Они настойчивы, могут быть неплохими актерами, способными скрывать собственные эмоции и не показывать своего истинного расположения, но при этом уметь ждать и добиваться успеха. Энергетика таких людей позволяет им легко менять порядок в своем окружении и нередко роковым образом влиять на судьбы других людей и их жизнь.

Женщина-Морана

Представительницы Мораны могут быть очень холодны, настойчивы и скрытны. Несмотря на чувственность и сексуальность, привязать к себе их практически невозможно никому, и именно по этой причине они могут менять мужчин, интересы вокруг себя, невзирая на других людей.

Благодаря собственной активности и амбициозности, они достигают значительных успехов в карьере и нередко деньги становятся их основным смыслом жизни, ради которого они не будут считаться с другими людьми и станут делать то, что им интересно или полезно. Благодаря этим качествам, женщины данного знака преуспевают, но могут быть очень холодными и равнодушными даже к собственным детям.

Мужчина-Морана

Многие мужчины знака обладают способностью гипнотизировать и привлекать к себе внимание, ничего специально для этого не делая. Нередко такие мужчины достигают успехов в деятельности и карьере, могут быть яркими и интересными личностями, однако они редко афишируют свои успехи.

Такие мужчины наделены особым холодным обаянием и могут пользоваться огромной популярностью у женщин, способны ради минутного увлечения и каприза сломать несколько человеческих судеб и жизней.

В любви

Люди,покровителем которых является Морана очень редко влюбляются или считают себя неспособными к любви. Им приятна популярность, им нравится производить впечатление, влюблять в себя окружающих и этим пользоваться в нужный момент. Очень часто к ним тянутся люди, хотя они не прилагают к этому особых усилий.

Однако, влюбившись, такие люди крайне редко теряют голову и способны легко добиваться поставленных целей. Именно по этой причине они могут в любви вести себя скрытно и выжидать нужный момент.

Красиво ухаживают, способны ради любви пожертвовать многим, но, если чувства угасли, не станут жить с человеком только ради долга или обещаний. Могут менять партнеров, использовать чужие чувства ради достижения собственных целей.

В карьере

Представители знака преуспевают благодаря умению ждать и использовать собственное обаяние. Они хитры, склонны к интригам и отлично понимают психологические особенности разных людей. Именно благодаря вышеописанным качествам эти люди идут по административной линии, могут добиваться успеха в деятельности, имеющей отношение к большим деньгам и любви.

Но чаще всего они выбирают необычные специальности и могут преуспевать в такой деятельности, как нейрохирургия, патологическая анатомия, работать в полиции или на очень опасных должностях. Если эти люди выбирают более спокойные профессии, они способны роковым образом менять жизнь окружающих и расставлять их как пешки в собственной игре, за что их часто не любят в коллективах и стараются держаться от них подальше.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.5 / 5
Проголосовало: 20