Мокошь: Славянский гороскоп

Мокошь в славянском гороскопе
Мокошь
(12 сентября — 27 сентября)

Так называли богиню – покровительницу женщин, хозяйственности и плодородия. Обычно представители этого знака домовиты, приземлены, нередко стремятся к домашнему обеспечению, быту, но при этом могут быть прекрасными семьянинами и матерями.

Люди этого знака не стремятся к карьере, покорению вершин в науке и искусстве, хотя они могут быть очень талантливыми и очень перспективными. Однако чаще они выбирают семейный путь и, даже если делают карьеру, то только ради заработка и лучших условий семьи. Отсутствие вспыльчивости и непоследовательности помогает им достичь успеха и наладить отношения с детьми.

Их линия жизни часто выстраивается из роковых событий, череды жизней и смертей, нередко в их роду бывают различные события, которые трудно контролировать. Люди знака Мокошь ценят свой род, имеют вполне земные устремления и цели, могут достигать в своей жизни очень многого, благодаря развитой практичности и целеустремленности.

Очень часто эти люди с юности мечтают о крепкой, дружной и нередко многодетной семье, в которой можно проявить свои способности и которая для некоторых из них является смыслом существования. Именно ради семьи и своих близких людей они способны на жертвенные поступки, однако внешние отношения их с другими людьми редко бывают безоблачными.

Представители знака не умеют хранить тайны и секреты, нередко бывают сплетниками и могут быть слабыми дипломатами и интриганами. Им стоит проявлять характер, вести себя красиво в любой ситуации и научиться понимать тех, кто не ценит и не дорожит семейными отношениям так, как они.

Женщина-Мокошь

Женщины этого знака уже с юных лет нацелены на семью и серьезные отношения. Они всем видом дают понять мужчинам, что их интересуют только серьезные отношения, брак и продолжение рода, что может привести к тому, что они удачно выходят замуж и не попадаются на сладкие речи ловеласов и искателей легких приключений.

Нередко у них появляется многодетная семья, которой они уделяют очень много времени, сил и хотят, чтобы все жили дружно и чтобы у всех все было. Эти люди постоянны, преданны, но могут быть деспотичными и требовательными к своим близким, нередко заставляя их действовать ради общего блага и пренебрегать собственными интересами и желаниями.

Прекрасная половина знака всей душой привязываются к мужчинам, поэтому болезненно реагируют на измену и чинят всякие козни соперницам. Если выйти замуж долго не удается, сильно страдают или начинают беременеть от случайных или непостоянных мужчин или попадаются на удочки брачных аферистов и мошенников.

Мужчина-Мокошь

Мужчины этого знака практичны, домовиты, стремятся обеспечить себя и не склонны к авантюрам и самореализации. Они способны многое сделать ради детей и собственной супруги, но при этом привязчивы и ревнивы, нередко пытаются контролировать каждый шаг близкого человека, что вызывает постоянные конфликты и ссоры в семье, особенно с подростками и старшими детьми.

Эти мужчины стараются быть принципиальными, жертвуют ради других своими интересами, но нередко отличаться жесткостью и деспотизмом, не прощают измен или считают изменой просто легкий флирт или кокетство. Такие люди могут многое сделать ради своей семьи,предпочитают жениться один раз и на всю жизнь.

В любви

Человек знака Мокошь не слишком изобретателен в любви, часто стремится удачно жениться или выйти замуж. Их больше волнует не процесс достижения цели, а результат. Именно по этой причине такой человек часто относится слишком серьезно к легкому флирту, что позволяет ему легко попадать в лапы аферистов, которые умело этим пользуются.

Чаще всего представители знака удачно женятся и выходят замуж, но им не дано познать искусство флирта или несерьезных отношений. Ради семьи они способны пожертвовать многим, но при этом они крайне ревнивы, могут устраивать скандалы на пустом месте, нередко видят измену там, где ее нет. Именно по этой причине с ними ужиться очень трудно, хотя ради своих близких они готовы на все.

В карьере

Мокошь- это один из тех знаков, которые не стремятся к карьере и реализации своих способностей. Им приятно радовать других и даже если они и достигают значительных результатов ради семейного благополучия, то только ради того, чтобы семья была обеспеченной и чтобы в доме был достаток.

Им подходят виды деятельности, в которых нужна практичность, постоянство и умение точно планировать свои дела. Нередко они преуспевают в торговле, сельскохозяйственной деятельности, бумажной работе. Но некоторые люди этого знака становятся неплохими артистами и спортсменами, которые тратят средства на благотворительность или работу, которая нужна семье и позволяет жить обеспеченно и красиво.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 19