Лада: Славянский гороскоп

Лада в славянском гороскопе
Лада
(21 апреля — 21 мая)

Так славяне называли богиню домашнего уюта и тепла, хотя знаменита она не только этим. Люди этого знака очень практичны, но при этом обладают развитым воображением и талантливостью в искусстве, что позволяет им привносить фантазию даже в обычные вещи.

Рожденные под покровительством Лады привлекательны, душевны, умеют располагать к себе собеседников и создавать атмосферу праздника вокруг себя. Они интересны, общительны, не дают пустых обещаний, но не прочь поболтать и посплетничать.

Обладают прекрасным здоровьем, добротой и душевными качествами, отзывчивы, добры и приятны, могут сделать много добрых дел не только для людей, но и для животных. В них прекрасно сочетается эстетичность, тяга к прекрасному и хозяйственность, приземленность и практичность.

Обычно подопечные Лады общительны, интересны и не замыкаются только в домашнем круге, однако в некоторых обстоятельствах они могут быть излишне упрямыми и несгибаемыми, неспособными достичь поставленной цели. Их мало интересуют карьерные амбиции, но, если какое-то дело им нравится, они отдаются ему целиком и полностью.

Упорны и тверды в достижении своих целей и желаний, даже если достижение высокой должности им нужно только для того, чтобы красиво одеваться и окружать себя приятными вещами. Несмотря на тягу к праздникам и обществу такие люди верны своим половинкам, изменяют только в том случае, если их предали или если близкий человек сам позволил себе связь на стороне. Неохотно разрывают отношения, привязчивы и добры к своим друзьям и близким.

Такие люди любят мирить окружающих между собой, крайне редко по собственной инициативе плетут интриги или делают гадости другим, но, если их сильно разозлить и перейти им дорогу, могут быть очень опасными до жестокости и злости. Так что им лучше не противится, так как они могут быть жестокими и очень злыми, если с ними повести себя бесцеремонно или больно ранить их ранимую душу.

Женщина-Лада

Женщины Лады ценят постоянство и преданность, но до вступления в брак могут быть легкомысленными и проверять собственное обаяние. Она стремится к гармоничным отношениям с умным, обеспеченным и интересным в общении человеком, жизнь с которым можно превратить в настоящий праздник и сказку.

Такая женщина интересна в общении, привлекательна внешне, прекрасно готовит и любит красоту в доме. Обретя мужчину, постоянна, стремится со всеми ладить, может жертвовать собственными интересами ради семейного благополучия, но при этом ей трудно пережить измену и предательство. Обычно она в таких ситуациях не теряется и может легко устроить свою жизнь с новым мужчиной.

Мужчина-Лада

Мужчины этого знака домовиты, постоянны, прекрасные мастера на все руки и труженики, которые могут не только своими руками прекрасно обустроить дом, но и жить красиво, вольготно и интересно. Ради семьи способны на большие жертвы, однако предательство и измену они не переносят.

Эти мужчины не сразу делают свой выбор в любви, могут долго перебирать женщин, но, если женятся, будут верными и преданными супругами, хотя в некоторых случаях они могут быть слишком расчетливы, приземлены и ревнивы. Им стоит научиться отпускать эмоции, позволять себе время от времени легкомысленные поступки, чтобы чувствовать вкус жизни и уметь находить неожиданные выходы из самых трудных ситуаций.

В любви

Эти люди не слишком красиво раскрываются в любви, но многие зависит от того, с кем именно они затевают роман. Обычно люди этого знака не любят крутить романы на стороне и стремятся к постоянным отношениям, семье и браку.

Они не склонны витать в романтических облаках, хотя, если им кто-то понравится, способны наделать много глупостей. Люди этого знака трезво оценивают достоинства и недостатки своего избранника или избранницы, мирятся с многими из них, умеют ладить с разными людьми, но своему выбору верны до конца и только измена, ложь и предательство близкого человека способны поколебать в них веру в любовь и заставить их стать пассивными.

В карьере

Люди,под покровительством Лады выбирают спокойные специальности, дающие гарантированный доход и возможность обеспечивать семью. Обычно они стремятся к карьерным высотам или высоким заработкам только ради собственной семьи и детей, для того, чтобы можно было жить комфортно и красиво.

Если обладают талантом, тщательно и долго оттачивают его до совершенства, но при этом редко принимают участие в профессиональных конкурсах, фестивалях, где можно легко заявить о себе.

Таким людям прекрасно подходят любые виды рукоделия, работа в пищевой промышленности, торговля красивыми вещами. Они могут быть и прекрасными художниками, артистами, ведущими свадеб и банкетов, работать в ресторанном бизнесе, индустрии красоты и праздников. Им важно, чтобы работа им нравилась и давала ощущение стабильности и постоянства, а еще удовлетворяла их эстетические запросы.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 35