Купало: Славянский гороскоп

Купало в славянском гороскопе
Купало
(6 июля — 7 июля)

Так называли славянского бога, олицетворяющего лето, плодоношение деревьев, созревание плодов и здоровье. Люди, рожденные под этим знаком, общительны, интересны, обладают прекрасным здоровьем и способностью к продолжению рода.

Рожденные под этим знаком наделены прекрасным здоровьем и легким характером. Они общительны, интересны в общении, прекрасно ладят с окружающими и способны на многое в своей жизни. Именно по этой причине такие люди интересны, способны добиваться многого в своей жизни, но при этом им свойственно некоторое легкомыслие, ветреность, расточительство.

Люди знака предпочитают давать, а не брать, вкладывать много в то, что им интересно и будь что будет. Такие люди прекрасные производители, они могут быть толковыми сотрудниками, быстро схватывать материал на лету, легко понимать даже самые сложные слова, осваивать иностранные языки и путешествовать, но им свойственно некоторое легкомыслие и непрактичность.

Способные и талантливые в молодости, они могут легко брать высоты и многого достигать в своей жизни, однако часто не ценят это и упускают свои возможности. Они не всегда способны реализовать себя в деятельности и сделать то, что может привести их к богатству и счастью. Им стоит научиться собранности, доводить начатое до конца и пользоваться возможностями в молодости, ничего не откладывая на потом.

Научная деятельность, работа с бумагами или однообразная работа на заводе – совсем не то, что им нужно. Работая с рутиной такие люди могут уделять повышенное внимание личной жизни и начать плести вокруг себя интриги и скандалы. Они влюбчивы, переменчивы в настроениях и желаниях, могут быть обидчивы и своенравны, однако, несмотря на все эти недостатки, люди очень любят их.

Женщина-Купало

Женщины этого знака очень обаятельны, интересны в общении и наделены легким характером. Их часто любят просто за то, что они есть. При этом такие женщины кокетливы, нередко красивы и уже с юности имеют много поклонников. Такие женщины легко завоевывают мужское внимание, они знают, как красиво преподнести себя и часто очень удачно выходят замуж.

Не выносят скуки и однообразия, любят детей и домашних животных, общительны и интересны, но могут уйти, если мужчина будет ревнивым и скандальным. В случае измены они не станут терпеть предательство, могут разрушить отношения первыми.

Женщины знака часто становятся прекрасными матерями, способными научить своих детей полезным навыкам и знаниям. Чувствуют свое предназначение рядом с семьей и все делают ради крепких и счастливых отношений.

Мужчина-Купало

Мужская половина этого знака красивы, легкомысленны, не склонны к самокритике и занудству. Они прекрасные собеседники, открытые, имеющие легкий взгляд на жизнь. Такой мужчина рано начинает пользоваться успехом у женщин, может в течение всей жизни несколько раз жениться или оставлять детей на стороне.

Нередко такие мужчины преуспевают в предпринимательской деятельности, торговле или искусстве, но лидерами там становятся крайне редко. Они обаятельны, приятны в общении, окружены друзьями,знают подход к людям.

Мужчины этого знака могут легко найти выход из самой трудной ситуации и легко решать проблемы по мере их поступления. Не вспыльчивы, деспотизм и резкое поведение им не свойственны.

В любви

Влюбляются такие люди очень часто и рано начинают проявлять интерес к противоположному полу. Нередко они встречаются сразу с несколькими партнерами, могут быть кокетливыми и удивляться, когда другой человек принимает их вежливость и внешне красивое поведение за нечто большее.

Женятся они очень рано и часто не один раз, могут быть прекрасными супругами, не ревнивыми, привлекательными в общении, плодовитыми, но при этом привязать к кухне и быту только правилами приличия и долга их практически невозможно. Именно по этой причине этим людям тяжело переносить трудности, а, если семейная жизнь не ладится, они легко бросают партнера и отправляются в активный поиск нового близкого человека.

В карьере

Люди этого знака уже с ранних лет проявляют много способностей. Они могут быть щедро одарены в спорте, искусстве, музыке, но часто они испытывают тягу к профессиям, связанным с общением и красотой.

Женщины этого знака нередко стремятся стать артистками, модельерами, певицами и это им удается. Мужчины этого знака мечтают стать спортсменами, блистать и собирать аплодисменты, поэтому в молодые годы они часто рвутся на телевидение или ищут профессию, которая может дать им славу, почитание и уважение.

Достичь поставленной цели им мешает поверхностность и отсутствие упорства. Такие люди могут быстро загораться и остывать. Они общительны, интересны и их карьера должна быть связана с общением, иначе они быстро потеряют интерес к выбранному делу.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.5 / 5
Проголосовало: 4