Карачун: Славянский гороскоп

Карачун в славянском гороскопе
Карачун
(11 декабря — 23 декабря)

Эти люди рождаются во время застоя земной энергии, когда природа замирает и ждет пробуждения весны. Именно по этой причине представителям славянского Бога Карачуна постоянно не хватает энергии и они могут быть очень слабыми, но, несмотря на это, они могут достигать значительных высот в своей жизни.

Отсутствие эмоциональности – важная черта характера человека этого знака. Кажется, что он слаб здоровьем, ничего не чувствует и не способен на проявление эмоций и характера, но на самом деле это не так. Именно по этой причине человек-Карачун может ощущать себя изгоем и переживать из-за незначительных неприятностей и скандалов.

Однако, несмотря на флегматичность и обманчивую безжизненность, эти люди могут очень многого добиваться в своей жизни. Им нужно проявлять себя в деятельности, проявлять характер и не отступать перед препятствиями. Тогда представители знака смогут многого достичь в своей жизни и проявить характер.

Люди,рожденные под покровительством Карачуна терпеливы, трудолюбивы, ответственны, не склонны к интригам и нечестными поступкам. Они очень приятны в общении, добры, спокойны и отзывчивы, ценят все знаки внимания и могут проявлять чудеса гениальности и любви. Они преданны, верны, но не прощают предательства и обмана.

Все зависит от направленности их силы и энергетики. Эти люди могут быть как порядочными, честными, спокойными и ответственными исполнителями, слегка замедленными и меланхоличными, так и темными и серыми личностями, способными делать что-то жесткое и хитрое.

Люди этого знака приятны, интересны и способны поражать своими умениями и действиями. Им стоит направить свои силы на реализацию своего таланта и успешности, тогда они смогут достичь высоких результатов. Однако борьба с препятствиями и проявление силы – не их стихия и, вступив в открытую борьбу, они могут проиграть.

Женщина-Карачун

Прекрасные представительницы этого знака женственны, кокетливы, но могут показаться излишне болезненными и хрупкими. При этом они очень добры, спокойны и интересны в общении, часто обладают широким кругозором и приятными манерами.

Мужчинам часто хочется их оберегать и защищать, они очень интересны и приятны в общении. Стремятся к любви и нежности, избегают деспотичных и жестких мужчин, хотя нередко выходят замуж за брутальных мужчин только для того, чтобы почувствовать их надежность, опору и защиту. Но при этом они очень сильно будут переживать из-за своих жизненных ошибок. Особенно если мужчина начинает им изменять, обманывать или предавать.

Мужчина-Карачун

Мужчины этого знака редко пользуются популярность у женщин. Обычно они считают их довольно слабыми, неинтересными и бесхарактерными личностями, не способными на красивые поступки, но это не всегда так.

Мужчины такого знака очень приятны в общении, но им нужна женщина с выраженными лидерскими качествами, способная направить их силы и энергию на достижение талантов и успехов. В замен на это, мужчина- Карачун окружит свою избранницу теплом, заботой и любовью.

Такие мужчины могут компенсировать отсутствие силы и энергетики талантливостью и особыми способностями. У многих из них могут быть прекрасные способности к ясновидению, они часто видят вещие сны и видения, которые могут привести к ярким и интересным переменам.

В любви

Людям знака свойственно постоянство, преданность и любовь. Они могут на протяжении всей жизни любить одного и того же человека, даже терпя предательство и осуждение. Таким людям нужен верный, добрый, жертвенный и постоянный партнер, который сможет понять их чувства и создать условия для жизни и творчества.

Обычно люди этого знака все компенсируют своей преданностью и любовью, аналоги которой очень трудно встретить в современной жизни. Но нередко бывает, что люди,рожденные в этот период со временем становятся прекрасными манипуляторами, способными мастерски управлять окружающими. В таком случае они начинают играть на чужих чувствах и использовать их для своей цели.

В карьере

Представители знака не стремятся к высотам в административной или военной карьере, но при этом они очень интересны и требовательны по отношению к окружающим и могут достигать высот в творчестве, писательской деятельности и любимой работе, которая им по силам.

Нередко, болезни в детстве, заставляют их совершенствоваться в спорте или танцах, благодаря чему они могут ликвидировать дефект и достичь в этих делах много дел. Однако это, скорее, исключение из правил. Такие люди могут достигать успеха, как за счет таланта, так и при помощи хитрости и интриг. Все зависит от особенностей характера конкретного человека.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.9 / 5
Проголосовало: 15