Додола: Славянский гороскоп

Додола в славянском гороскопе
Додола
(13 июня — 21 июня)

Так называют божество, которое покровительствует молодости и здоровью. Особенно удачным считается рождение под этим знаком женщины, так как она будет счастлива и удачлива в молодости и сможет пронести свежий взгляд на жизнь до старости.

Представителям знака свойственна живость, общительность, любознательность и открытый взгляд на вещи. Они непосредственны, общительны, привлекательны и способны многого добиться в молодости, поэтому с ранних лет их стоит водить на разные кружки и развивать их способности и навыки.

Нередко такие люди уже в юности преуспевают в спорте, художественной гимнастике, пении, иностранных языках и могут делать карьеру модели, танцора, артиста или юного спортсмена. Им стоит проявлять свои способности рано и родители должны сделать все для того, чтобы они смогли достичь успеха и покорить вершину олимпа, если есть для этого способности.

Кроме того, такие люди привлекательны своим юным восприятием жизни и тем, что они даже в зрелом возрасте не спешат расставаться с увлечениями молодости. Это прекрасные отцы и матери, которые искренне любят своих детей и делают все для того, чтобы они были довольны и счастливы в жизни. Они не станут жалеть сил и средств на покупку красивых вещей, поддержку хобби и интересов своего ребенка, даже если и сами их не приветствуют.

Люди этого знака могут даже в пожилом возрасте посещать рок-концерты, путешествовать и даже влюбляться. Они могут быть как позитивными и интересными людьми, которые не чувствуют времени и возраста и могут вне зависимости от него увлекаться тем, что им было интересно в юности, так и смешными и странноватыми пожилыми людьми, которые выглядят смешно в подражании молодому поколению. Им стоит научиться реалистичности и зрелости для достижения поставленной цели.

Женщина-Додола

Женщины этого знака общительны, интересны и обаятельны. Могут быть немного инфантильны, что только подчеркивает их красоту и обаяние. Именно по этой причине они могут привлекать мужчин, но не строить с ними серьезных отношений, капризничать и не испытывать серьезных чувств.

Такие женщины не настроены на создание семьи, пока чувствуют себя молодыми – они хотят утвердится в той деятельности, где успеха можно достичь только в молодости. Если им самим это так и не удалось сделать, то они могут направлять своих детей в том направлении, где успеха не достигли сами.

Нередко меняют мужчин и хвастаются этим, могут влюбляться и часто ищут себе мужчину более старшего возраста, который искренне их полюбит и может стать настоящим источником материальных достижений, опоры и уверенности в будущем.

Мужчина-Додола

Представители этого знака обладают обаянием юности и молодости, но не всегда это их достоинство. Эти мужчины общительны, легко увлекаются новыми идеями и направлениями, могут быть талантливыми в различных направлениях и отличаться влюбчивостью и легкомыслием.

Часто мечтают о карьере, которую достичь можно только в молодости, становятся неплохими музыкантами, артистами или спортсменами, но нередко начатое не доводят до конца. Пытаются переложить ответственность за свое саморазвитие на других людей.

Такие мужчины могут быть инфантильными, легкомысленными и безответственными, им трудно нести ответственность за семью или подстраиваться под требования женщины, поэтому они могут жениться на женщине старше себя, которая может сама управлять ими и обеспечивать материальный тыл семьи.

В любви

Такие люди с первого взгляда покоряют энергией молодости, живостью и общительностью. Они прекрасны и юны в любой период своей жизни и способны красиво говорить и обещать. Однако красивое знакомство с ними редко приводит к любви, так как такие люди часто боятся трудностей и не всегда несут ответственность за свои слова и поступки.

Могут быть очень ветреными, влюбчивыми и непостоянными и часто влюбляются в человека, который никогда не ответит взаимностью, из-за чего могут очень сильно страдать и переживать.

Им стоит научиться проявлять характер и преодолевать трудности. Такие люди, если научатся сочетать юный задор и пыл со взрослой ответственностью, могут стать практически идеальными супругами и родителями.

В карьере

Очень интересно складывается жизнь у представителей этого знака. Рожденные под покровительством богини молодости, нередко достигают значительных успехов в юности, что в дальнейшем становится прочной основой их дальнейшей жизни.

Чаще всего такие люди коммуникабельны, артистичны, общительны и интересны в общении, наделены прекрасным здоровьем и внешней привлекательностью, что позволяет им стать неплохими артистами, моделями, спортсменами и гимнастами. Если им не удалось реализовать свои способности в молодости, то они начинают заводить хобби, связанное с тем, что не удалось осуществить в жизни.

Нередко они общительны, интересны, но не способны пробиваться, поэтому сферы деятельности, где нужно проявить характер, дисциплинированность и упорство им не подходят. Не стоит таким людям выбирать работу в бизнесе и там, где успех требует упорства, терпения, следования точным инструкциям.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.4 / 5
Проголосовало: 9