Даждьбог: Славянский гороскоп

Даждьбог в славянском гороскопе
Даждьбог
(23 июля — 23 августа)

Это божество у славян отвечает за лидерство, волевые качества, силу и способность к плодородию. Люди этого знака способны нести разрушение или, напротив, любовь и радость, если смогут проявить положительные стороны своего характера. В противном случае их мощная энергетика будет направлена на зло.

Люди этого знака обладают такими качествами, как великодушие, честность и способность изменить различные обстоятельства, в том числе и негативные. Но если их энергия не будет направлена в мирное русло, они могут стать агрессивными и нести разрушение в жизнь других людей.

По своей природе они деятельны, общительны, интересны в общении, могут быть хмурыми и скучными, но чаще они добродушны и веселы. Им свойственны две крайности: или бескорыстие, служение людям созидание или разрушение, обидчивость, зависть и мстительность. При этом такие люди могут меняться в зависимости от обстоятельств. В одной ситуации они становятся нытиками, постоянно ходят с хмурым лицом, хотя уважительных причин для этого нет. Но могут излучать и радостное и веселое настроение, радовать окружающих тоже без особой причины.

Представители знака часто бросают слова на ветер, могут быть вспыльчивыми и конфликтными, в пожилом возрасте многие из них становятся занудами и моралистами, однако многим из них свойственна мудрость и доброта.

Люди знака способны свернуть горы ради того, чтобы достичь поставленной цели. Правда, если цель трудно достичь или есть большие препятствия, которые никак невозможно обойти самостоятельно, они начинают теряться или вести себя агрессивно и бросают начатое. Им стоит научиться контролю над своими эмоциями и порывами, чтобы достичь поставленной цели и сделать карьеру.

Женщина-Даждьбог

Женщины, рожденные в этот временной промежуток, обладают переменчивым настроением, склонностью к меланхолии и депрессии. Они могут не раз пожалеть о своих эмоциях, словах или поступках, часто выбирают одиночество, но не прочь и посплетничать, особенно в кругу приятных людей.

Могут действовать по настроению, отличаться стремлением к лидерству, вдохновлять других на решительные действия и поступки, но ничего при этом не делать. Женщины этого знака общительны, любвеобильны, могут в течение жизни несколько раз выходить замуж.

Свое призвание находят в детях, нередко они испытывают потребность кому-то помогать и кого-то защищать. У них есть склонность к слезам и переживаниям, они любят пожаловаться на жизнь.

Мужчина-Даждьбог

Мужчина этого знака – настоящий лидер. Он стремится влиять на окружающих, может реализовывать различные идеи и направлять людей. Такой человек может быть как мудрым повелителем, так и жестоким деспотом, тираном, который заставляет плакать членов своей семьи, хотя думает, что поступает правильно.

Этот мужчина верит себе, отличается ярким характером, может впадать в грустное настроение и менять направление в жизни. Он может быть неверным по своей натуре, отличаться холодностью, у него могут быть и дети на стороне, при этом он не считает нужным менять свое поведение. К такому человеку нужно постоянно приноравливаться и приспосабливаться.

В любви

Люди этого знака любят одиночество. Они имеют склонность не решать проблемы, а замыкаться в себе. При этом люди этого знака могут быть очень страстными, плодовитыми, стремление к продолжению рода у них появляется рано, но из-за особенностей своего характера они могут очень долго перебирать варианты и выбрать совсем не то, к чему лежит душа.

Мужчины этого знака отличаются страстностью, любят интимные отношения на стороне и без любви, могут изменять своим партнерам, а женщины отличаются склонностью в депрессии и меланхолии. Они могут быть прекрасными матерями, редко способными на измену, однако им трудно расположить к себе мужчину, который им приятен. В своих неудачах они способны обвинить кого угодно, чуть ли не весь мир, долго замыкаться в себе и не делать попыток завести новое знакомство и найти любовь.

В карьере

В деятельности представителям знака свойственна целеустремленность, решительность, однако профессии и виды деятельности, в которых есть элемент рутины, им не подходят. Эти люди будут скучать и впадать в депрессивное состояние, если для их карьеры нужно будет делать много мелкой и рутинной работы. Именно по этой причине им следует выбирать деятельность, в которой за короткий промежуток времени можно получить все и сразу.

Людям знака подходит деятельность, связанная с риском, физической активностью, путешествиями. Такие люди могут прекрасно говорить, преподносить красиво товар, работать с людьми. Однако им нужно получать результат быстро, поэтому рутинная и бумажная работа им может быть противопоказана.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.4 / 5
Проголосовало: 30