Жаба: Славянский гороскоп

Жаба: Характеристика в славянском гороскопе животных
Жаба
10 апреля - 10 мая

В славянской астрологии такие люди отличаются невероятной способностью приспосабливаться к обстоятельствам. Они практичны, но редко останавливаются на достигнутом, им нужно как можно больше материальных благ, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно.

Жабы вполне земные создания, не стремящиеся к высоким карьерным вершинам и совершенству. Зато они наделены практичным характером, позволяющим им извлекать выгоду из любой жизненной ситуации. Они материалисты, но при этом могут делать карьеру и менять деятельность, если они будут чувствовать себя в ней комфортно.

Эти люди хитры и изворотливы, их непросто вычислить и заставить делать то, что им неприятно. Они часто скрывают свои намерения и планы, хотя могут быть весьма общительными, но больше говорить о других или поддерживать беседу на нейтральные темы.

Зато если такая личность задалась целью, она достигнет ее, используя природное обаяние, общительность и целеустремленность, может долго выжидать подходящий момент и только потом сделать резкий шаг в сторону. Кроме того, Жабы умеют держать лицо в различных обстоятельствах и сразу распознать их намерения и желания порой бывает непросто.

Женщина-Жаба

Женщины знака могут обладать заурядной внешностью, но при этом отличаться непростым характером, целеустремленностью и непоколебимой уверенностью в себе и собственной правоте. Они легко меняют себя, могут приспосабливаться к различным обстоятельствам, но не стоит стоять у них на пути и делать им гадости, иначе они могут отомстить, причем сделать это изящно, красиво и без лишних слов. Поэтому соперничать в любви с ними очень опасно.

Эти женщины верны своему избраннику, они редко бывают влюбчивыми, но при этом жизнь с ними редко бывает интересной, так как они способны не менять обстоятельства и увязать в болоте жизненных трудностей и быта.

Мужчина-Жаба

Мужчины с таким тотемом – вполне земные создания. Они крайне редко бывают скандальными, не всегда ставят перед собой высокие цели, но чаще всего добиваются того, что задумали и пытаются осуществить.

Такие мужчины интересны, но их не любят в коллективе, так как они могут собирать сплетни и обходить конкурентов. По этой причине у них мало друзей, они крайне редко оказываются лидерами в отношениях или в коллективе, а, если их назначают руководителями, окружающие их не любят.

В семейной жизни Жабы постоянны до отвращения. Они верны и ревнивы, могут устраивать сцены в семье, но при этом их не любят за то, что они слишком приземлены, практичны и не одобряют движения вверх и творчества у окружающих.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 33