Росомаха: Славянский гороскоп

Росомаха: Характеристика в славянском гороскопе животных
Росомаха
10 января -10 февраля

Росомахи могут быть наделены яркой внешностью, они часто переоценивают свои достижения и достоинства, при этом обладают властным характером и могут быть достаточно сильными личностями, которые способны преодолеть многие жизненные препятствия и проблемы.

Люди с таким тотемом отличаются развитым чувством собственности, высокими требованиями к окружающим. Они ставят перед собой большие цели, достаточно сильны и амбициозны, чтобы достичь их, однако в отношениях с людьми у них часто возникают проблемы.

Эти люди стремятся к яркой и обеспеченной жизни, они могут быть корыстными и предъявлять завышенные требования к окружающим, но при этом достигать своих целей. Именно по этой причине у них очень много врагов и недоброжелателей, которые могут им навредить.

Чтобы избежать неприятностей, Росомахи прекрасно умеют выкручиваться из любой жизненной ситуации, поэтому они мастерски решают возникающие проблемы. Однако в их жизни все не так просто: из-за завышенных требований и мелочности их личная жизнь не складывается и они вынуждены или довольствоваться малым, или постоянно быть в одиночестве, время от времени меняя партнеров или обосабливаясь от всех.

Женщина-Росомаха

Женщина с таким тотемом – настоящая хищница с развитой интуицией и чувством собственности. Благодаря своей общительности и коммуникабельности она умеет производить хорошее впечатление на окружающих, но найти подход к ней бывает очень трудно.

Многие женщины знака считают, что все им обязаны и должны, поэтому с одной стороны они добиваются значительных материальных успехов и богатства в своей жизни, с другой у них масса недоброжелателей. С такими женщинами опасно соперничать в любви, так как они способны на интриги и подлости, могут быть коварными и непредсказуемыми. Однако в некоторых ситуациях ими легко манипулировать, они могут поверить красивым обещаниям и речам.

Мужчина-Росомаха

Мужчины Росомахи требовательны к людям, ответственны и нацелены на самое лучшее. Они добиваются поставленной цели, отличаются яркостью и оригинальностью мышления, но часто не держат свое слово и могут больше обещать, чем выполнять. Именно по этой причине им трудно в семейной жизни, они склонны к увлечениям и изменам, но при этом остаются верны выбранной женщине.

Благодаря своей коммуникабельности и хорошему здоровью, они дают разумные советы своим детям, по этой причине они становятся очень приспособленными к жизни. Росомахам стоит остерегаться соперничества в любви, так как их враги могут оказаться людьми изобретательными и опасными.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.9 / 5
Проголосовало: 59