Пес: Славянский гороскоп

Пес: Характеристика в славянском гороскопе животных
Пес
10 ноября - 10 декабря

Животное награждает своих подопечных верностью и бесстрашием. Такие люди честны, порядочны, редко способны на хитрости, подлости и интриги, чем нередко пользуются окружающие. Однако Псы прекрасно умеют за себя постоять и защитить, как себя, так и своих близких.

Такие люди отличаются противоречивостью, перепадами настроения и неравномерными желаниями. С одной стороны, они ценят дружбу, могут многое сделать ради своих близких людей, но при этом они могут с ними же испортить отношения грубым высказыванием и едким замечанием.

Ради близкого человека они способны отдать последнюю рубашку, но могут пожадничать в решении действительно важного вопроса. Такие люди умеют производить хорошее впечатление, они располагают к себе своей смелостью, честностью и бесстрашием, но жить с таким человеком настоящее наказание.

Псы ревнивы, подозрительны, но иногда просто не замечают интриг, которые идут у них под носом. Они порывисты, ради романтики и любви способны на настоящие подвиги, но именно это приводит их к постоянным скандалам, ссорам и непониманию. С ними никогда не бывает скучно, но при этом для своих близких эти люди становятся настоящим испытанием.

Женщина-Пес

Женщины знака отличаются страстностью, ярким характером, они любят общество, компании и приятные впечатления. Такие люди доброжелательны, могут привязываться к приятным им людям, однако такие привязанности приводят к неудачам в личной жизни.

Добротой этих женщин часто пользуются не самые лучшие люди, им стоит научиться держать дистанцию и не показывать свое доброе расположение. С другой стороны, женщины- Псы могут разорвать отношения с друзьями из-за мелочи или пустяка. Особенно если им кажется, что наступило разочарование и человек не оправдал их надежды. Преданны и верны своим мужчинам, любят детей, но часто допускают ошибки в их воспитании.

Мужчина-Пес

Мужчины- Псы противоречивы в своих желаниях и чувствах. У них часто меняется настроение, они могут все отдать человеку, который им только кажется внешне приятным, и быть вредным и жадным по отношению к своим близким.

Такие люди постоянны в любви, нередко способны ради женщины, которая им приятна, совершать героические поступки, однако часто принимают желаемое за действительное. Они могут любит тех, кто вряд ли им ответит взаимностью и игнорировать тех, кто достоин внимания. Такие мужчины любят детей, но бывают ужасно ревнивыми и скандальными в семейной жизни.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 23