Муравей: Славянский гороскоп

Муравей: Характеристика в славянском гороскопе животных
Муравей
10 августа - 10 сентября

Люди с этим тотемом очень ответственны, трудолюбивы и многого добиваются только благодаря собственным стараниям и усилиям. Муравьи очень требовательны к себе и к окружающим, они не любят сидеть на месте и им постоянно нужно что-то делать. Такие люди способны достичь многого, благодаря труду и большому терпению, так как не привыкли отступать там, где другие не хотят напрягать свои силы.

Люди знака трудолюбивы, обладают высокой работоспособностью и активностью. Они привыкли многое делать в своей жизни сами, очень не любят лениться или просить о помощи. Благодаря такой самостоятельности Муравьи становятся очень инициативными и активными, могут многого сами добиться в жизни, не используя никакие связи и возможности. Такие люди не понимают тех, кто добивается успеха, прилагая к этому минимум усилий.

Муравьи ответственные люди в семье, они часто, сталкиваясь с жизненными препятствиями, самостоятельно разрешают различные ситуации и вопросы, не боятся спорить, конфликтовать и отстаивать собственное мнение. Такие люди порядочны, честны, ответственны, никогда не обещают того, что не смогут выполнить и крайне редко витают в облаках.

Женщина-Муравей

Такая женщина не всегда бывает красива, но зато упорство позволяет ей добиваться успеха в различных жизненных областях даже без посторонней помощи. Она редко ориентирована на удачное замужество, хотя ее личная жизнь порой складывается очень красиво и удачно.

Эти женщины могут легко решать различные вопросы и проблемы, они не боятся проиграть и сражаются до последнего ради своих близких и собственной семьи. Именно по этой причине они могут лишить инициативы мужчину, который постепенно может начать пить или устраняться от дел и деятельности. Благодаря собственной активности и решительности, Муравьи бывают слишком строги и требовательны к собственным детям.

Мужчина-Муравей

Мужчина с таким тотемом настоящий труженик, который не ставит перед собой высокие цели. Карьера ему обычно удается благодаря ответственности и прекрасной работе в коллективе. Именно по этой причине Муравей часто добивается руководящих должностей, используя не только результаты своего труда, но и навыки, связи или знакомства.

Такие мужчины не бросают слов на ветер, они очень терпеливы, ответственны и могут самостоятельно решать многие свои проблемы и неприятности. Муравьям стоит научиться легко смотреть на некоторые вещи и правильно планировать свой отдых и развлечения.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 9