Медведь: Славянский гороскоп

Медведь: Характеристика в славянском гороскопе животных
Медведь
10 декабря - 10января

Рожденные в это время терпеливы, малоактивны и склонны к полноте, при этом внешне они кажутся абсолютно спокойными и счастливыми, хотя это не так. Медведь может годами не проявлять внешней активности и терпеть множество неприятностей, но если его вывести из себя, мало не покажется никому.

Такие люди прекрасно знают, чего хотят, редко делают резкие движения на пути к своей цели, но при этом договориться с ними порой бывает нелегко. Медведи редко бывают слишком требовательными к людям, крикливыми и скандальными, но это только до того момента, пока никто их не выведет из себя. В гневе Медведи способны на непредсказуемые и скандальные поступки, о которых не пожалеют никогда, даже если последствия будут действительно для них очень суровыми. Однако серьезных вспышек гнева у Медведей за всю жизнь бывает немного. Обычно они доброжелательны, слегка ленивы, у них много приятелей и друзей, они способны поддерживать дружеские отношения с многими людьми. Медведь физически силен, способен постоять за себя, он отличается властным характером и развитым чувством собственности. Такие люди стремятся к успехам в спортивной деятельности, работе в пищевой промышленности, деятельности, не связанной с быстрой реакций и подвижностью.

Женщина-Медведь

Такие женщины склонны к полноте, могут отличаться крупной комплекцией и невысоким ростом. Медведи стремятся к семье, браку, они способны к деторождению и созданию доброй и дружной семьи. Но в некоторых ситуациях их материнский инстинкт принимает чрезмерные формы, что может приводить к конфликтам с подрастающим поколением в семье. Медведи не склонны к изменам, но не станут терпеть грубого обращения. Обычно они замуж выходят очень рано и полностью посвящают себя семейной жизни. Женщины Медведи ревнивы, могут быть излишне требовательными и подозрительными, но по своей инициативе они крайне редко ведут себя скандально.

Мужчина-Медведь

С таким мужчиной проще построить отношения, чем разорвать их. По натуре он одиночка, не любит излишнего внимания женщин к своей персоне, нередко отличается ревностью и мстительностью, если ему сделать что-то плохое. Медведь стремится к семейным отношениям, он тяжело переживает измену и готов выполнить любой женский каприз, чтобы сохранить отношения с женщиной, но часто его постоянство оборачивается против него. Он становится ревнивым, излишне требовательным, придирчивым и скандальным. Такие мужчины склонны к злоупотреблению алкоголем и ожирению, им стоит следить за своей фигурой и внимательно выбирать себе друзей.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 71