Горностай: Славянский гороскоп

Горностай: Характеристика в славянском гороскопе животных
Горностай
10 марта - 10 апреля

Люди с таким тотемом трудолюбивы, ответственны, наделены широким кругозором и большим жизненным потенциалом. Им интересно все новое, яркое, они с удовольствием путешествуют и расширяют собственный кругозор. Горностаи очень общительны, у них много друзей, с которыми они прекрасно ладят.

Горностай наделяет своих подопечных легким, незлобивым характером, стремлением к постоянному совершенству. Такие люди с рождения любознательны, бесстрашны, однако с течением жизни они становятся замкнутыми, особенно если в жизни появляется множество препятствий.

Часто эти люди получают хорошее образование и воспитание, но их манят путешествия, зарубежные страны, поэтому они выбирают деятельность, в которой нужно постоянно двигаться, узнавать что-то новое, радоваться жизни. Они могут быть легкомысленными, но чаще верны своим близким, не способны на предательство и подлые поступки.

Такой человек редко борются за свое место под солнцем – часто удача сама их находит, по этой причине они преуспевают и имеют множество нужных связей и знакомств. Доброжелательность Горностая и широкий кругозор способствуют их удачливости в жизни, хотя в некоторых ситуациях они значительно переоценивают собственные возможности.

Женщина-Горностай

Горностай наделяет женщину с таким тотемом красотой, женственностью и миловидностью. Такие женщины любопытны, игривы, очень кокетливы, могут отличаться хорошим чувством юмора и стремлением к путешествиям и рискованным поступкам.

Они часто выбирают профессии, связанные с творчеством и постоянной сменой места обитания, они любят детей и способны многое дать им для гармоничного развития. В отношениях с мужчинами они могут быть достаточно легкомысленными, не воспринимать всерьез ухаживания и чужие чувства, однако лед в их сердце легко растопить, если разделить с ними их интересы и склонности.

Мужчина-Горностай

Горностай наделяет их силой, выносливостью и легким характером. Такие мужчины всегда увлечены спортом, приключениями, они могут часто менять места жительства и увлечения, в том числе и любовные. Они могут быть ветреными и непостоянными, но за доброту и доброжелательность окружающие им прощают практически все.

Они стремятся к совершенной жизни, но никогда не останавливаются на достигнутом, их постоянно манят дали и новые впечатления. В течение жизни у них может быть несколько браков, могут быть и внебрачные дети, но они ценят свою семью и редко способны ее разрушить ради очередного увлечения.

Все знаки славянского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.6 / 5
Проголосовало: 30