Змея: Индийский гороскоп

Змея в индийском гороскопе
Змея
(8 июня — 20 июня)

Люди этого знака умны, проницательны и наделены интуицией, могут быть опасными врагами и соперниками, но при этом редко первыми проявляют агрессивность. Они очень изворотливы и умеют принимать жизнь такой, какая она есть.

Такие люди кажутся холодными, разумными и спокойными. Они наделены очень большим интеллектом и скрытой силой, которая позволяет им уютно себя чувствовать в любой обстановке.

Змеи очень проницательны, часто дают советы и могут быть мудрыми наставниками, но конкурировать с таким человеком очень опасно. Такие люди знают, чего хотят и как этого добиться, не строят замков на песке, но при этом часто рвутся к власти и стремятся достичь определенных высот в своей деятельности и работе.

Они выбирают профессию, которая требует общения или связана с проявлением их талантов и способностей. Если же выбирают рабочие профессии, то очень быстро делают карьеру и могут многого добиться, работая на одном и том же месте.

Нередко плетут интриги, устраняя тех, кто мешает, могут быть мстительными и довольно жестокими. Лучше не спорить с ними и постараться вести себя мягко и нежно, но при этом проявлять характер, если они начинают на вас давить или использовать в своих интересах.

Женщина-Змея

Она кажется холодной и отстраненной, но при этом в ней чувствуется скрытая сила и власть. Такая женщина чувствует себя королевой и предпочитает, чтобы мужчины за ней бегали, а уж из них она выберет себе самого лучшего. Довольно часто она разрушает семьи и союзы, сама того не желая, может делать карьеру и пользоваться мужскими слабостями так, как сочтет нужным.

В жизни часто добивается богатства и власти, нередко благодаря удачному замужеству. Несколько раз может менять мужчин, детей любит, но не будет менять из-за них свой образ жизни, может многое им дать и создать условия для реализации их талантов и способностей.

Мужчина-Змея

Такой мужчина может быть разборчив и разумен в своем выборе. Его женщина должна быть самой лучшей, но при этом он довольно долго выбирает себе спутницу жизни, так как его чувства переменчивы и непостоянны.

Мужчина этого знака – настоящий сердцеед, способный использовать ради своих целей множество женщин, но при этом выберет он себе только ту, что превосходит его во всех отношениях. Может быть постоянен только в том случае, если внутренне женщина сильнее его и не стесняется им манипулировать. При этом она успешна и самодостаточна и вполне может воспользоваться им для своих целей.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2