Змей: Индийский гороскоп

Змей в индийском гороскопе
Змей
(25 мая — 7 июня)

Змеям свойственно стремление ко всему возвышенному и дорогому, аристократическому. Такие люди обладают творческими способностями, но кабинетная работа им не подходит, так как им постоянно нужны перемены.

Люди этого знака утонченны, могут обладать творческими способностями и хотят выделиться из толпы. Они могут вести себя холодно и в меру отстраненно, но при этом им важно чувствовать себя избранными, особенными.

Им подходит работа, связанная с дорогами, транспортом, постоянными поездками, хотя они прекрасно проявляют себя в творчестве. Их природная психологическая гибкость способствует тому, что они многого добиваются в жизни и могут найти себя в совершенно разных сферах деятельности и работы.

Змеи могут быть и обольстительными покорителями чужих сердец, нередко свою удачную карьеру делают за счет знакомства или любви. При этом они редко совершают подлости, могут влюбляться и часто менять направление в своей жизни. Им нужно чувствовать свободу и приятие, без которого им очень трудно будет реализовать себя в жизни.

Женщина-Змей

Она стремится попасть в высшее общество, окружить себя избранными людьми и прекрасными вещами, роскошью и красотой. Если есть выраженные творческие или артистические способности, женщины этого знака стремятся их реализовать в своей деятельности и найти пути к вершинам, высшей власти.

Эти женщины могут сделать много безумств ради любви, выбирая мужчин, недостойных внимания, нередко это приводит к карьерным взлетам, но разрушению семьи. А так же редко бывают легкомысленными, но их очень легко обидеть и соблазнить красивыми словами и обещаниями. Особенно если мужчина может многое сделать ради ее карьеры и реализации способностей.

Мужчина-Змей

Представители этого знака могут быть очень заботливыми и преданными мужьями,а так же страстными любовниками, но лишь в том случае, если действительно встретят свой идеал. Ради того, чтобы найти свою судьбу они готовы на все, могут потратить всю свою жизнь на поиски идеала. Несоответствие объекта привязанности представлениям может повлечь за собой измены и разные сложности вроде треугольников.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.0 / 5
Проголосовало: 1