Тигрица: Индийский гороскоп

Тигрица в индийском гороскопе
Тигрица
(10 октября — 22 октября)

Яркая и очень интересная личность, у которой на первом месте стоит артистизм и умение красиво преподносить себя, дарить радость людям и производить благоприятное впечатление. Тигрицы обаятельны, харизматичны и любвеобильны, могут быть преданными и добрыми друзьями.

Эти люди очень одарены разными талантами, могут проявить себя в творчестве и часто многого добиваются в артистической деятельности. Обаятельны и умны, легко приспосабливаются к изменениям обстоятельств и могут не показывать своих истинных чувств, но при этом пользоваться собственными чарами.

Этих людей хотят видеть, приглашать в гости, беседовать с ними и общаться, поэтому у них очень много друзей, знакомых и приятелей в различных сферах жизни. Благодаря развитым коммуникативным навыкам, такие люди очень многого могут добиться в жизни и блестяще делают карьеру.

Им свойственна вспыльчивость, амбициозность и они могут легко брать верх над собеседником, становиться прекрасными друзьями и окружать себя поклонниками и обожателями. Но тигрицы как никто другой могут показывать зубы врагами и ставить на место тех, кто нарушает их спокойствие.

Женщина-Тигрица

Эта женщина красива, привлекательна, оригинальна и изобретательна. Для нее на первом месте стоит независимость, свобода и удовольствия, поэтому она не стремится выйти замуж, если не любит мужчину или не уверенна в том, что он примет ее такой, какая она есть.

Она обаятельна, поэтому вокруг нее много мужчин, но единственное, что она не потерпит, так это принуждение. Тигрица выходит замуж только по любви, может быть опасной и коварной соперницей, даже если любимый мужчина женат. Она очень требовательна, интересна в общении, любит модно одеваться, всегда быть в курсе всех новостей и не потерпит давления и унижения даже от того, кого любит.

Мужчина-Тигрица

Это человек с характером и развитым чувством собственности. Ревнив и очень переборчив, не потерпит давления и постороннего вмешательства, очень любит себя и стремится окружить себя роскошью. Не любит физический труд, ему приятно блистать в обществе и производить впечатление на окружающих.

У него очень много романов, он редко бывает верным и постоянным и только постоянный интерес к женщине может заставить его жениться. Однако он может обуздать себя узами брака и по расчету, если ему выгодно жениться на обеспеченной женщине, хотя это не означает, что он будет верен ей и постоянен.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2