Собака: Индийский гороскоп

Собака в индийском гороскопе
Собака
(21 июня — 5 июля)

Люди этого знака – настоящие идеалисты, которые стремятся к осуществлению своей мечты. Многие из них рвутся к власти и могут оказаться весьма хитрыми интриганами, которые искренне верят в то, что знают лучше, чего достичь окружающим.

Собаки властны, у них есть точные цели, которые они всеми способами пытаются воплотить в жизнь. Считают, что видят желания окружающих и способны им следовать, целеустремленны, предпочитают заниматься не своими делами, а вмешиваться в чужие.

Очень самодостаточны, своенравны, могут вести себя непредсказуемо и очень агрессивно, но при этом считать, что правда на их стороне и что только они правы. Любят власть, деньги, однако материальные блага – не их основная цель.

Часто они верят в идею общего благополучия, пытаются осуществить свои амбиции через земную власть, но нередко они допускают роковые для окружающих ошибки и ведут себя деспотично до жестокости. Хотя при этом искренне верят в свою правоту и убедить их, что они неправы можно и не пытаться. Верны в дружбе и любви, но часто их половинкам приходится из-за них страдать.

Женщина-Собака

Женщины этого знака энергичны, кокетливы и общительны, любят производить впечатление на окружающих, но им свойственно некоторое легкомыслие и стремление к безрассудству.

Эти женщины часто становятся инициаторами отношений и подавляют инициативу мужчины. Именно по этой причине они могут менять окружение и бросать налаженные отношения ради очередной авантюры.

Нередко охотно и много сплетничают, любят праздники, но часто верят ложным слухам и их легко очаровать и ввести в заблуждение. Не скрывают враждебности, если кто-то им неприятен, но легко меняют мнение о человеке с хорошего на плохое и наоборот.

Мужчина-Собака

Мужчины знака стремятся к высоким идеалам, могут быть ветреными и неверными, несмотря на желание создать и сохранить семью. Просто они считают, что их женщина должна быть чувственной и романтичной, но при этом не видят своей роли в происходящем и предпочитают сменить партнершу, чем перевоспитывать себя и менять собственные взгляды на жизнь.

Мужчины-собаки преданны в дружбе, но их часто подводят, так как они не видят себя со стороны и часто принимают желаемое за действительное. В остальном они верят в идеи, пытаются их осуществить, нередко делают карьеру в работе или стремятся преуспеть в жизни, но часто им не хватает практичности и рациональности.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0