Слониха: Индийский гороскоп

Слониха в индийском гороскопе
Слониха
(31 марта — 12 апреля)

Знак, который отличается постоянством и стремлением к материальным благам и земным делам. Обычно они отличаются щедростью, но могут быть очень бережливыми и общительными, иногда даже жадными, но не по отношению к тем, кого любят.

Люди этого знака порядочны, щедры, но у них ограничены творческие порывы. Они стремятся к накоплению земных благ, материальным достижениям и ответной любви. Они хорошие семьянины, прекрасно уживаются с совершенно разными людьми, но при этом очень ревнивы, если чувствуют угрозу своему благополучию.

У них сильно развито чувство собственности, но при этом они очень миролюбивые люди, не скандальные. Прекрасные люди для семейной жизни, скромного существования. Они не требовательны к окружающим, стремятся к теплому уютному гнезду и могут сделать очень много для того, чтобы семья жила прекрасно и ни в чем не нуждалась.

Однако не могут быстро прощать обиды, нередко рвут отношения с первого раза, и могут быть очень ревнивыми и не решаются разорвать отношения, даже если видно по всему, что стоит все заканчивать. Кроме того, эти люди преданны своим друзьям, доброжелательны, но злить их никому не стоит.

Женщина-Слониха

Женщины этого знака терпеливы, преданны семье, нередко любят одного человека на протяжении всей своей жизни. Они очень преданны, верны, долго могут выбирать себе половинку, но при этом любят гостей и часто окружены друзьями.

Постоянны в отношениях, редко бывают ветрены, но им очень трудно делать выбор и прекращать отношения по своей инициативе. Семья таких женщин зависит от того, кто именно их партнер. В зависимости от его отношения к семье во многом зависит то, что они делают.

Активный поиск второй половинки редко приводит к успехам – Слонихам женщинам трудно проявлять характер, они слишком рано показывают преданность партнеру.

Мужчина-Слониха

Мужчины этого сочетания общительны, контакты, могут показаться немного замкнутыми. Ценят постоянство и тяжело переживают предательство, не стремятся к карьерным высотам и ярким победам на любовном фронте, но при этом приветливы и приятны как собеседники.

Не прощают предательства и обмана, могут повести себя жестко, если человек злоупотребляет их доверием, но в некоторых случаях меняют свое отношение к близким, становятся холодными и отстраненными. Стремятся найти верную спутницу жизни, которая обеспечит покой и постоянство.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1