Слон: Индийский гороскоп

Слон в индийском гороскопе
Слон
(28 апреля — 10 мая)

Эти люди прекрасны, материально преуспевают и могут добиться ощутимых успехов в жизни. Обычно они мастерски умеют делать какое-то дело и за счет него преуспевают. Любят окружать себя красивыми вещами и производить благоприятное впечатления на окружающих.

Люди этого знака привлекательны, отличаются крепким здоровьем и практически никогда не болеют. Они больше любят материальные блага и красивые вещи, чем духовые, стремятся преуспевать, но деньги и престиж редко бывают их самоцелью. Средства им нужны для того, чтобы чувствовать комфорт и притягивать внимание окружающих.

Слонам свойственна приятная внешность и красота, они интересны, общительны, прямолинейны, постоянны в своих привязанностях и начатое доводят до конца. В дружбе и любви постоянны, не любят менять людей и партнеров, часто преуспевают в своей деятельности и работе благодаря постоянству, усидчивости и трудолюбию. При этом могут менять виды деятельности, карьеру или даже за всю жизнь несколько раз жениться или выходить замуж, но при этом остаются верны своим принципам.

Женщина-Слон

Эти женщины редко бывают непостоянными в браке, хотя ради расположения близкого человека могут свернуть горы и стать страстными любовницами и яркими женщинами, которых стоит добиваться.

Они умны, обаятельны, умеют нравиться мужчинам, но, добившись расположения близкого человека, быстро теряют запал и становятся обычными домохозяйками, спокойными и преданными, ценящими уют и любовь. Только в этой ситуации они могут потерять расположения партнера. Оставшись в одиночестве они снова могут стать страстными любовницами и искательницами приключений, но чаще посвящают свою жизнь любимому делу и детям.

Мужчина-Слон

Любовь заставляет этого человека совершать безумные поступки и делать большие глупости. Такие люди интересны, талантливы и способны свернуть горы ради любви. Это очень страстные натуры во время ухаживания, однако, добившись результата, такие люди очень быстро остывают и становятся холодными и равнодушными к своим близким людям.

Слон становится домоседом и его трудно заставить подняться с дивана и вспомнить былые подвиги. И только возможная измена способна заставить мужчину этого типа стать ярким и страстным для достижения поставленной цели. Только в этой ситуации они смогут снова стать целеустремленными и общительными, страстными, как раньше.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1