Пес: Индийский гороскоп

Пес в индийском гороскопе
Пес
(15 декабря — 27 декабря)

Такие люди необычайно умны, наделены высоким интеллектуальным потенциалом и способны выживать в самых непростых ситуациях и условиях. Могут показаться со стороны очень резкими и жесткими, но в них тоже есть доброта, просто такой склад характера позволяет им приспосабливаться и выживать в самых трудных условиях.

Люди этого знака не способны прогибаться и приспосабливаться под окружающих. Скорее, они будут требовать, чтобы другие делали то, что нужно им. Благодаря своей целеустремленности и твердости характера, способны многого добиться в жизни и выжить там, где другие сделать это не могут.

Псы обычно принципиальны, верны, но могут и бросить близкого человека, не объясняя причины. Могут менять направление в жизни, стремятся к лучшему, но не отличаются любовью к нежности, спокойному существованию и комфорту. Одарены духовно, прекрасные собеседники, при этом практичны и знают цену словам и поступкам.

Могут вести себя жестко и даже жестоко по отношению к окружающим, но при этом делают это не со зла. Им просто не нравится проявление сентиментальности, по этой причине они предпочитают помогать делами, а не словами.

Женщина-Пес

Обычно они переменчивы, любят себя и собственное отражение в зеркале, им нравится кружить голову мужчинам, оставаясь холодными и недоступными. Не всегда понимают, чего хотят, легко меняют партнеров, стремятся к любви, но при этом, если не видят со стороны мужчины ответного чувства, могут пофлиртовать с ним, использовать его, а потом уйти.

При этом могут часто менять партнеров, долго пересматривать варианты, не останавливаясь ни на ком в своей жизни. Властны, могут быть жестокими и холодными. Им нужен мужчина, который не станет ограничивать свободу и не будет придираться по мелочам.

Мужчина-Пес

Мужчина этого знака обычно самоуверен, тверд, отличается свободолюбием и стремлением к яркой жизни, наполненной впечатлениями и общением. Может отличаться жестким характером, быть довольно требовательным ко всем окружающим и злоупотреблять спиртными напитками.

Ему нужна терпеливая и холодноватая женщина, с которой он почувствует любовь и тепло. Она должна быть верной, но при этом в некоторых ситуациях тоже проявлять характер. Такому мужчине будет очень трудно ужиться с мягкой и доброй женщиной, ему нужно и в семейной жизни постоянно чувствовать накал страстей и переменчивость.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2