Овца: Индийский гороскоп

Овца в индийском гороскопе
Овца
(11 мая — 24 мая)

Люди с глубоким внутренним потенциалом, способные на многое в своей жизни. Благодаря природным способностям, они могут добиться очень многого в своей жизни, стать великими, если направят энергию в нужное русло.

У них отличные умственные способности и достаточно силы и энергии для достижения поставленной цели. При этом овцы могут быть лидерами и работать в команде, организовывая других людей. Как правило, эти люди очень общительны, приятны, могут не показывать своих амбиций, а действовать так, как сочтут нужным и именно по этой причине у них очень мало завистников и врагов.

Обычно люди этого знака проявляют самостоятельность и без особых усилий становятся лучшим на своем месте. Они обаятельны, но тверды, практичны и прекрасно сочетают в себе коммуникабельность с заземленностью, стремление к высоким идеалам и материальным ценностям.

Такое гармоничное сочетание позволяет овцам добиваться высот в любом деле, если они правильно выберут свою цель и будут следовать в верном направлении навстречу своим мечтам. Овцы прекрасные учителя, мягкие лидеры и наставники, способные брать на себя ответственность в решении многих вопросов.

Женщина-Овца

Она может быть мягкой и нежной, но не любит проявлять инициативу в отношениях с мужчиной, предпочитая, чтобы ее завоевывали и добивались. Именно по этой причине эта женщина привлекательна для мужчин и часто довольно удачно выходит замуж.

Если свои карьерные амбиции она предпочитает проявлять вне дома, то в семье овца дает бразды правления мужчине и считает, что он должен управлять ею. Однако в некоторых ситуациях она предпочитает брать лидерство на себя. Ей нужно пользоваться вниманием мужчин, хотя по своей натуре она верна своему мужчине и не променяет его ни на кого другого, если только он сам не обманет ее и не предаст.

Мужчина-Овца

Эти мужчины недостаточно эмоциональны, сдержанны и способны не только управлять собой, но и другими. Если им удается выбиться в лидеры, то их считают лучшими руководителями и очень любят.

Мужчины этого знака ответственны, умны, нередко одарены разными способностями, но они не любят борьбу и предпочитают мягкие методы управления. Не ревнивы, не способны на скандалы, могут проявить характер только в том случае, если их очень сильно обидят. Они преданны, нередко без особого труда могут завоевывать женские симпатии, но при этом не пользоваться благоприятными возможностями.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1