Олень: Индийский гороскоп

Олень в индийском гороскопе
Олень
(2 декабря — 14 декабря)

Рожденные под его покровительством умны, талантливы и честолюбивы. Материальные блага и приобретения стоят для них на втором месте, зато они очень общительны, обаятельны, хотя в некоторые моменты могут проявить грубость.

Для тех, кто рожден под знаком оленя, важно общение, комфорт и духовная совместимость с близким человеком. Такие люди умны, проницательны, остроумны, но при этом могут вести себя грубовато и даже жестоко со своими близкими родственниками и друзьями. При этом они и сами не замечают, что обидели другого человека, не придают особого значения словам, так как обращают больше внимания на поступки партнера по общению.

Благодаря своей коммуникабельности, могут добиваться в своей жизни очень многого, однако они могут как быстро налаживать отношения с нужными людьми, так и их разрывать без оснований.

Дружба и нежность для них не главные качества в общении, хотя в семейной жизни это верные и требовательные партнеры. Благодаря природному уму и способностям они многого добиваются в жизни, но при этом стремятся к духовным благам и расширению собственного кругозора. Любят познавательные передачи, фильмы о путешествиях или охотно путешествуют сами.

Женщина-Олень

Для женщины этого знак очень противоречив. С одной стороны они доброжелательны и преданны своим партнерам, с другой стороны могут повести себя жестоко и некрасиво по отношению к тем, кого любят.

Могут отличаться самодурством и жестокостью, злоупотреблять властью, но чаще отличаются общительностью и могут легко просить прощения, если им указать на их промахи и ошибки.

Очень умны, многого добиваются в своей жизни и стремятся ко всему самому лучшему. Но материальные блага для них стоят на втором месте – они получают удовольствия от своей работы и от самого процесса деятельности. Им нужен общительный и легкий мужчина, который не воспринимает всерьез переменчивость их настроения и капризы характера.

Мужчина-Олень

Этот мужчина состоит из противоречий и переменчивости в характере. Однако, несмотря на эти качества, он способен добиться в своей жизни очень многого. Этот человек амбициозен, может достигать блестящих результатов в деятельности, но при этом не всегда может воспользоваться плодами своих дел.

Он противоречив, может как делать дорогие подарки и проявлять чудеса щедрости, так и внезапно стать холодным и жестким. Именно по этой причине с ним очень трудно построить семейные отношения. Кроме того, мужчины этого типа ревнивы и эгоистичны, могут в неожиданный момент отвернуться от близкого человека или проявить доброту, когда ее совсем от него не ждут.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1