Обезьянка: Индийский гороскоп

Обезьянка в индийском гороскопе
Обезьянка
(24 января — 5 февраля)

Под этим знаком рождаются люди очень чувствительные, сентиментальные и обаятельные. Они очень умны, но не любят замкнутости, их практически невозможно обмануть. Это прекрасные собеседники и очень яркие личности.

Люди, рожденные в это время, очень симпатичны, обаятельны и проницательны. Они наделены тонким, живым умом и могут моментально распознавать неискренность и фальшь, их трудно обмануть.

Они любят людей, общение с ними и общество, нередко выбирают профессии, связанные с музыкой, пением и контактами с людьми. Не любят одиночество, ценят себя и могут прекрасно общаться и находить общий язык с разными людьми.

Некоторые представители талантливы в актерском мастерстве и ищут работу, связанную с публичными выступлениями. Наделены талантами в различных сферах и редко замыкаются в материальном мире. Им нужна свобода, интересные знакомства, так как без них они становятся вялыми и начинают скучать.

Хорошие друзья, которые не оставляют близких людей в трудную минуту, хотя внешне могут показаться совершенно легкомысленными. Могут заводить романы, но мечтают найти свою половинку и быть счастливыми. Не сразу определяются в любовных отношениях, но редко упускают счастливый случай

Женщина-Обезьянка

Женщины этого знака открыты и подвижны. Внешне могут показаться откровенными и наивными, однако чаще всего это просто маска, которую они активно используют в общении.

Любят себя, стремятся к обществу, поэтому в доме у них много бывает гостей, особенно по праздникам. С трудом переносят одиночество, умеют играть и создавать атмосферу праздника практически в любой обстановке.

Очень коммуникабельны, контактны, общительны и умны, провести и обмануть их очень трудно. Для счастья в семейной жизни им нужна свобода и большое личное пространство. Только в этой ситуации они могут почувствовать себя счастливыми.

Мужчина-Обезьянка

Мужчина этого знака может прятать свои переживания под маской веселости и общительности. Кажется, что такой человек откровенен и открыт, но на самом деле это не так – просто у него именно такая манера общения.

Стремится к любви, легко разочаровывается в людях и может отличаться замкнутостью и недоверием. Не доверяет женщинам, хотя и не показывает этого. Свое счастье выстраивает с подругой, способной понять его душу и разгадать, что скрывается под маской веселья и общительности.

Обычно этот мужчина стремится к верности и любви, умеет производить хорошее впечатление, но ему очень трудно выбрать женщину, с которой он будет счастлив. Часто не замечает, что происходит вокруг, может распознавать чужие чувства и легко разочаровываться в людях.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1