Обезьян: Индийский гороскоп

Обезьян в индийском гороскопе
Обезьян
(28 декабря — 10 января)

В это время рождаются люди, наделенным большим потенциалом и способные кардинально менять свою жизнь. На первый взгляд может показаться, что они упорны и несгибаемы, но это не так и такой человек способен многого добиться благодаря собственной настойчивости и общительности.

Человек этого сочетания наделен огромным потенциалом. Он способен кардинально менять свою жизнь, взгляды, поэтому в разные периоды времени кажется, что речь идет не об одном и том же человеке, а о совершенно разных личностях и людях.

Такой человек упрям, недоволен происходящим, себе на уме, но при этом легко достигает поставленных целей, даже если обстоятельства оборачиваются против него. Умеет выходить победителем из труднейших ситуаций, отличается упорством и стремлением к достижению собственных целей.

Благодаря своей коммуникабельности и целеустремленности, добивается очень многого в своей жизни. Но может круто менять направление и свои взгляды, если задумал что-то. Такие люди решительны, могут отличаться пробивным характером, но при этом очень общительны и предпочитают не засиживаться долго на одном и том же месте.

Женщина-Обезьян

Она может показаться несколько легкомысленной и ветреной, не способной на сильные чувства и постоянство, но на самом деле это только первое впечатление. Для своего любимого человека она способна на многое, но ей трудно определить, кого она любит по-настоящему.

Некоторые женщины этого сочетания оказываются постоянно в любовных треугольниках, однако их верность во многом зависит от поведения мужчины. Если он ценит ее, не ревнует и предоставляет свободу, отношения продлятся довольно долго. Но если она почувствует холодность и не захочет продолжать отношения с приятным человеком, все получится именно так, как она мечтала. В таком случае эти женщины будут преданны, верны и сделают очень много для своей второй половинки.

Мужчина-Обезьян

Такой мужчина ценит разнообразие в жизни, новые знакомства и перемены. На вид может показаться ветреным и непостоянным, однако это впечатление бывает обманчиво.Мужчина такого знака стремится встретить умную, яркую и неординарную женщину, способную на общение и любовь, открытую к переменам и приключениям.

Однообразие очень утомляет мужчин этого знака, им как воздух необходимы впечатления. Именно по этой причине они часто меняют работу, место жительства, женщин. Поэтому им нужно строить отношения с человеком, который готов меняться и не стремится к стабильности, постоянству и работе на одном и том же месте.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2