Мангуст: Индийский гороскоп

Мангуст в индийском гороскопе
Мангуст
(11 января — 23 января)

Яркая и очень интересная личность, которая стремится к гармонии, проявлению своих лучших качеств и лидерству в общении и в жизни. Любит свое дело и мечтает себя реализовать в любой обстановке. Благодаря собственной общительности может добиваться в жизни очень многого.

Мангуст – прирожденный лидер, человек с огромным творческим, интеллектуальным и духовным потенциалом. Его жизнь может бросать его в различные ситуации, часто он сам находит неприятности на свою голову, но практически из любой ситуации выходит победителем. Для такого человека важна самореализация, общительность и умение демонстрировать людям свои лучшие качества.

Мангуст стремится руководить, управлять, может очень многого добиться в своей жизни. При этом он очень ценит достигнутое и мечтает добиться в своей жизни всего самого лучшего и интересного, чтобы подарить всем праздник жизни. Ему как воздух необходимо общение, интенсивная деятельность, которая способствует реализации его внутреннего богатого потенциала.

Если жизнь заставляет его работать на рутинной работе, заниматься не тем, что ему интересно, может почувствовать депрессивное состояние или начать бунтовать. Мечтает добиться высоких результатов и в жизни, и в любви, и в работе.

Женщина-Мангуст

Влияние этого знака проявляется в страстности, необузданности натуры и стремлении к всему самому лучшему. Такая женщина крайне редко довольна обстоятельствами и бросается из крайности в крайность.

Женщины знака противоречивы и импульсивны. Редко останавливаются на достигнутом, могут обесценивать мужчин и использовать их в зависимости от своих желаний. Стремятся к сильному, яркому и интересному партнеру, прирожденному лидеру. Мечтают о большой любви, ждут от окружающих красивых поступков и смелых решений, но найти партнера по своим требованиям им крайне трудно.

Мужчина-Мангуст

Этот человек недоволен положением вещей и стремится менять их по своему усмотрению и придумывать везде свои правила. Ему даже физически трудно подчиниться, именно по этой причине мангуст становится лидером и начинает наводить везде свои порядки.

Обладает противоречивым характером, может быть переменчив в деятельности и общении, нередко меняет женщин, как перчатки. Для личного комфорта ему необходима сильная и смелая женщина, довольно общительная и интересная во всех смыслах этого слова. Одной только красотой его трудно пленить, поэтому его привлекают женщины с характером, требовательные и амбициозные, с которыми можно свернуть горы.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1