Львица: Индийский гороскоп

Львица в индийском гороскопе
Львица
(6 февраля — 18 февраля)

Люди этого сочетания щедры, сильны духом и доброжелательны, однако в них есть внутренняя сила. Они могут быть, как прекрасными друзьями, так и опасными врагами, в зависимости от отношений с ними.

Люди, которые рождены под покровительством львицы, щедры, царственны и властны, но при этом сохраняют доброе отношение к людям и могут быть настоящими, верными и преданными друзьями, нежными и ответственными.

Они альтруисты, могут поддержать в трудной ситуации и ничего не жалеют для своих близких людей. У них достаточно любви и терпения, чтобы ухаживать за больными, а профессия медика становится для них призванием. Однако в некоторых ситуациях они могут быть очень надменными и жестокими, если им наступить на больное место. Они с трудом прощают предательство и им очень трудно простить человека, который намеренно сделал им зло.

Могут быть опасными врагами, но чаще всего люди интуитивно не хотят с ними портить отношения, так как львицы – прекрасные друзья, готовые пожертвовать многим ради счастья близких людей, любви и внимания. Именно по этой причине им достается щедрая порция любви и нежности, они преданны, верны и счастливы в семейной жизни.

Женщина-Львица

Женщины этого знака красивы, щедры и привлекательны, прекрасные хозяйки, с ними мужчины чувствуют тепло и уют. Именно по этой причине у них очень много поклонников, они бывают счастливы в любви и нередко выходят замуж за своего первого мужчину, с которым дружили в юности.

Очень ответственны по отношению к близким, любят детей и никогда не дадут их никому в обиду, счастливы в браке, но не потерпят насмешек и издевательств. Они добры и щедры одновременно, в них удивительным образом сочетается нежность и внутренняя сила. Обычно преданные женщины, редко изменяют мужчинам, и на измену их может подтолкнуть только грубость и жестокость близкого человека.

Мужчина-Львица

Люди этого сочетания ленивы, могут позволить себе безделье и часто устраняются от проблем. Для мужчины это не самое благоприятное время, так как они могут становиться добрыми, но немного безвольными людьми, которые надеются на счастливый случай и мечтают о любви и счастье.

Верны семейному очагу, хотя могут позволить увлечения на стороне. Обычно сразу влюбляются, но в некоторых случаях могут не сразу увидеть и распознать женщину своей судьбы. Добрые и сильные друзья, правда, излишняя мягкость может привести к неприятностям в отношениях с друзьями, особенно женщинами. Им стоит научиться мудрости и твердости в отстаивании собственных интересов.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1