Лошадь: Индийский гороскоп

Лошадь в индийском гороскопе
Лошадь
(19 февраля — 3 марта)

Звезды дарят таким людям замкнутость, терпение и трудолюбие. Внешне они могут казаться закомплексованными и немного зажатыми, но при этом они прекрасно достигают поставленной цели и могут оказаться жесткими конкурентами, сметающими все на своем пути.

Лошади терпеливы, спокойны и довольно уравновешенны, их очень трудно вывести из себя, однако в некоторых ситуациях они могут повести себя необычно. Именно про них говорят, что в тихом омуте черти водятся. Внешне кажется, что они подчиняются обстоятельствам, терпят свою ношу и жизненные трудности, но внутренне они могут чувствовать протест и повести себя довольно холодно и резко вырваться из неблагоприятных обстоятельств.

Лошади могут быть длительное время спокойными и терпеливыми и в семейной жизни, но только до определенного момента – если что-то не так, они станут жесткими и вспыльчивыми и могут резко прекратить отношения даже без уважительной причины. Именно по этой причине не стоит приписывать им несвойственные качества, которых у них на самом деле и нет. Ведь лошади – натуры непредсказуемые, порой и сами не знают, на что способны. Поэтому их спокойствие и подчинение обстоятельствам жизни могут быть обманчивы.

Женщина-Лошадь

Женщины этого знака могут быть трудолюбивыми и очень терпеливыми или вспыльчивыми и требовательными к окружающим. Обычно они рано находят собственное призвание или создают семью, но при этом отношения должны постоянно развиваться, меняться, иначе лошадь может заскучать и начать поглядывать на стороны.

Этой личности свойственна переменчивость настроения, непостоянство и некая обидчивость, которая может привести к скандалам в семье. Женщина этого знака редко бывает постоянной и преданной, но это не значит, что мужчине она будет изменять. Ей нужно научиться обуздывать свой нрав и научиться внутреннему спокойствию.

Мужчина-Лошадь

Мужчины этого знака норовисты, любят женское внимание и способны на измену. Терпеливы, но в семейной жизни могут оказаться настоящими тиранами и очень требовательными людьми. Именно по этой причине с ними бывает очень трудно ужиться, и им стоит научиться не скрывать отрицательные эмоции и сразу показывать недовольство.

Эти люди могут копить обиды, чувствовать недовольство, которое постепенно приводит к тому, что они резко рвут отношения с окружающими. Именно по этой причине им стоит научиться сразу решать проблемы и открыто выражать собственный протест. Обычно это очень талантливые люди с большим потенциалом, который нужно реализовывать.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1