Лев: Индийский гороскоп

Лев в индийском гороскопе
Лев
(4 марта — 16 марта)

Страстная натура, в которой проявляются лидерские качества и стремления к яркой и интересной жизни. Не могут быть постоянны, им постоянно нужно проявлять лидерские качества и благородство для того, чтобы достичь поставленных целей.

Люди этого знака – царственные особы, с прирожденными лидерскими качествами и стремлениями. Обычно они недовольны своей жизнью, любят поучать и вести себя жестко, могут быть как страстными и пылкими, так и холодными и жестокими.

Любят властвовать над людьми, не стремятся к любви и нежности, им нравится командовать и повелевать окружающими. Они не стремятся к постоянству, нередко отличаются талантливостью и стремятся к лидерству и самореализации.

Прекрасные наставники, покровители, но им трудно просто физически подчиняться окружающим. Не реализовав свою кармическую задачу и потенциал личности они становятся бунтовщиками, скандалистами, сеющими вокруг неприятности и ссоры. Не могут быть мирными, если вокруг ситуация выходит из-под их контроля, легко устраняют соперников и могут оказаться жестокими и беспощадными даже со своими друзьями. Им нужно научиться использовать свои лидерские качества в мирных целях.

Женщина-Лев

Эти женщины властны, ревнивы и страстны. Отличаются крепким здоровьем, крайне редко болеют, любят показывать себя с самой лучшей стороны и рано открывают в себе дар власти над окружающими.

Жизненный путь львиц во многом зависит от обстановки и того, получится ли у них мирным путем реализовать свои лидерские качества или нет. Если такой возможности нет и их жестко подавляют, они начинают бунтовать и высказывать собственное недовольство своим окружением. Именно по этой причине им стоит настраивать себя на командные должности, расширять собственный кругозор и лидерские качества. Иначе это будут скандальные и вечно недовольные женщины, в чьих несчастьях виноваты все вокруг.

Мужчина-Лев

Мужчины этого знака – настоящие лидеры. Им сам бог повелевал властвовать и проявлять свои лидерские качества, реализовывать свои способности. Поэтому многие из них нацеливаются на карьеру и работу в органах власти, которая дает не только материальные преимущества, но и моральное превосходство таким личностям.

Если реализовать свои способности они не смогут, то это приведет к крупным неприятностям и скандалам. Им как воздух необходимо общество и общение. Иначе они могут стать скандалистами и бунтарями, которые везде будут сеять зло и ссоры. В любви готовы много сделать для любимой женщины, но при этом они очень ревнивы и склонны ограничивать ее свободу.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2