Крыса: Индийский гороскоп

Крыса в индийском гороскопе
Крыса
(30 августа — 12 сентября)

Такие люди очень запасливы, изворотливы и хитры. Редко бывают лидерами и показывают свой нрав окружающим, предпочитая обходить препятствия и опасные места. Зато они многого добиваются в жизни, видя возможности там, где их не видят другие.

Представители этого знака интересны, могут произвести впечатление активных и немного суетливых особ. Они изворотливы и запасливы, редко бывают агрессивными и вступают в прямое противостояние, демонстрируя свою власть. Предпочитают действовать тихо, незаметно и хитро, могут оказаться упрямыми и довольно хитрыми, но многое сделать для себя и своей собственной семьи. Часто добиваются признания, славы и уважения в обществе, приятны в общении, но себе на уме и могут быть очень хитрыми и скрывать свои истинные мысли, намерения и чувства.

У них хорошо развито чувство опасности, они могут командовать людьми, вести себя хитро и изворотливо так, что никто и не подумает, какую цель они преследуют. Но зато эти качества способствуют тому, что крысы первыми занимают важные места, не подпуская к ним других. При этом они отличаются проницательностью, общительностью и легко заводят дружеские отношения с совершенно разными людьми.

Женщина-Крыса

Женщина этого знака очень хозяйственна, домовита, трудолюбива. Для нее критерием
жизненного успеха являются количество комнат в доме и дорогих вещей в каждой комнате. Ради этого она готова не жалеть себя.

В личном плане для женщины-Крысы важнее всего дети. Ради их блага она готова и на усилия, и на жертвы. В целом они предпочитают жить в достатке и комфорте. Если такая женщина встретит мужчину, который даст им все необходимое , то она будет ему верна и благодарна. И сделает его самым счастливым.

Мужчина-Крыса

Это чувственная и сладострастная натура, которая имеет ранний интерес к женщинам и может наделать глупостей уже в подростковом возрасте. С возрастом такой мужчина становится осторожнее, мудрее и хитрее, но при этом ему свойственно легкомыслие и он может заводить связи на стороне.

Такие люди редко добиваются командных высот, зато они прекрасно преуспевают, особенно в торговле или работе, связанной с общением и поездками. Следовать сложным и точным инструкциям мужчинам этого знака сложно, зато они могут приносить в дом богатство и счастье, добывая деньги практически из воздуха.

Мужчины этого знака очень практичны, приземлены, романтичность им не свойственна, хотя время от времени они заводят интрижки.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2