Крыс: Индийский гороскоп

Крыс в индийском гороскопе
Крыс
(16 августа — 29 августа)

Эти люди больше всего ценят материальный комфорт и достаток, они очень доброжелательны, но ищут во всем выгоду и по этой причине могут стать неверными друзьями или супругами. Стремятся к шикарной жизни, ищут любые пути для заработка и деятельности, считают, что весь мир им что-то должен.

Личности этого знака стремятся к материальным достижениям и ради красивой жизни способны на многое. Они быстро схватывают суть вещей, могут видеть деньги там, где другие их не видят. Выбирают деятельность, в которой проще и быстрее заработать, могут быть ловкими, изворотливыми и выкручиваться с любого положения. При этом они довольно хитры, талантливы в различных сферах жизни, но выбирают совершенно легкие пути для достижения собственных целей и желаний.

Материалисты, не склонны витать в облаках, если делают в чем-то карьеру, то только ради заработка и новых материальных возможностей. Однако если что-то не получается, не впадают в панику и способны полностью изменить свой образ жизни ради достижений и комфорта, материальных благ и шикарной жизни.

Женщина-Крыс

Для женщины знака характерна выраженная любовь к красивой жизни, материальным благам и роскоши. Она стремится преуспеть в любой сфере деятельности, прекрасно заработать и действовать так, чтобы преуспевать и при этом не перерабатывать.

Общительна, обаятельна и практична в любой деятельности, может показаться бесчувственной и холодной, но при этом способной на все ради своего места под солнцем. Опасная конкурентка, способная навредить и пойти на любую подлость, и организовать обстоятельства так, что мало кто на нее что-то способен подумать плохое. Однако ради детей и собственной семьи она способна пожертвовать многим и ради них пойти на безумные вещи.

Мужчина-Крыс

Эти мужчины самоуверенны, утонченны, изобретательны. Им нужна красивая и яркая женщина, которую нужно отвоевывать у множества поклонников и каждый день доказывать ей свою правоту и право на нее. Им будет скучно с верной и постоянной спутницей жизни, которая находится рядом только потому, что хочет постоянного и надежного спутника жизни.

Обычно такие мужчины преуспевают в карьере, трудно понять, что у них на уме, они общительны, популярны среди женщин и могут заводить детей на стороне. Верными они будут только в том случае, если будут чувствовать, что женщина, которую они любят, не привязана к ним и они могут легко ее потерять.

Все знаки индийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2